За выгодой
Москва: Отель Сова
32 фото
32 фото
Отель

Отзывы о Сова

Москва, улица Руднёвка, 21

Фотографии гостей

92 отзыва гостей

ЕБ
Елизавета Булгакова
3 отзыва
6 мая 2026
Посещала данный отель, все понравилось - администратор Кристина все подробно рассказала и показала, на все вопросы ответила, сам номер был очень чистый и аккуратный, полотенца, кондиционер, опрятно и уютно. Всем советую ❤️
AF
Ahzehelika Firsova
2 отзыва
1 апреля 2026
Отличный мини-отель. Чисто. Уютно. Недалеко от метро. Рядом большой торговый центр с кинотеатром. Тихо! Мы были проездом и отлично выспались!
K
KseNia
7 отзывов
8 апреля 2026
Хорошая сеть отелей. Была в нескольких по Мск и МО Везде хороший ремонт и приветливый персонал 🥰 Однозначно буду советовать знакомым!
НЦ
Наталья Цветкова
3 отзыва
24 апреля 2026
Посоветовали Ваш отель. Недорогая стоимость и комфортное проживание. Приезжала на выставку. Думаю, буду постоянным гостем в Вашем отеле.
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
30 марта 2026
Ехали в командировку, бронь у нас была в отеле "Сова" в Котельниках, но наш всезнающий навигатор решил, что он устал и привел в "Сову" в по другому адресу, а именно в Рудневку... Слава администраторам этого филиала, что не бросили нас... нашли нам номера, решили вопрос о переносе брони . За что большое им спасибо!!! Гостиница уютная, номера чистые, белье свежее, белоснежное.. Выспались и отдохнули знатно, на утро бодричком поехали на работу. Советую посетить, не пожалеете!
Читать дальше
ЕЛ
Елена Лавренова
1 отзыв
16 марта 2026
Замечательный отель. Чисто, тихо. Отличная парковка. Уютные номера. Прекрасный администратор Елена старалась, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Все наши просьбы не оставались без её внимания. Обязательно приедем ещё.
СС
Семён Соколинский
4 отзыва
13 марта 2026
Очень хороший отель. Чисто, уютно и спокойно. Номер был аккуратный, всё работало отлично. Персонал вежливый и внимательный. Понравилась атмосфера — чувствуешь себя комфортно. Спасибо за гостеприимство!
ЕЛ
Елена Лацко
3 отзыва
21 мая 2026
Приехали с мужем без предварительной брони и девочки админиы любезно нас заселили. Всё понравилось, чистота, демократичные цены, уютная атмосфера, есть всё для уютного прибывания!
НБ
Наталия Борисова
3 отзыва
23 апреля 2026
Была в Москве проездом. Порекомендовали ваш отель. Не пожалела: доброжелательный администратор. В номере чисто и уютно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
НЧ
Наталья Чатаклы
3 отзыва
1 июня 2026
Были проездом в Москве, останавливались в этом замечательном отеле, все понравилось, чистота и порядок. РЕКОМЕНДУЕМ!!!
ЭФ
Эля Федорова
1 отзыв
3 апреля 2026
Очень все понравилось. Тихо, спокойно, завтраки по желанию, постель чистая, номер тоже, что еще нужно, чтобы переночевать...
ОЗ
Ольга Золотова
1 отзыв
16 мая 2026
Отличный отель, дружелюбный персонал, очень уютно. Всем рекомендую, сама буду останавливаться только тут
ДК
Дарья Костомарова
3 отзыва
7 марта 2026
Необычные номера с тематикой, чисто , комфортно, приятно , всё понравилось,персонал молодцы
ИМ
Ирина Морозова
3 отзыва
16 марта 2026
Отель достойный. Чисто уютно, доступные цены. Рекомендую.
SP
Sergey Pyadishev
1 отзыв
3 апреля 2026
Был в этом отеле пару раз,красиво,уютно,рекомендую!!!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности