Прекрасная база, Катунь, тишина, птички, персонал, почти все хорошо.
Но! Аил очень неудобная конструкция для сна, поскольку чтобы добраться до спального места, это нужно подняться по очень крутой лестницы почти до потолка, днем без проблем, ночью сонным это нереально сложно, спускаться ночью по крутой лестнице еще сложнее, можно навернуться.
Второе - наверху над спящими маленький треугольник, воздуха реально не хватает, можно конечно форточку открыть, но из за погоды это не всегда возможно - форточка в 20см от головы - иногда сильно дует холодом.
Огромная просьба! Замените, пожалуйста диван внизу на кровать, и проблема будет решена.