За выгодой
рп. Кормиловка: Турбаза Подсолнухи
16 фото
16 фото
Турбаза

Отзывы о Подсолнухи

рп. Кормиловка, автодорога Омск - Кормиловка 36 километр, 1

Фотографии гостей

96 отзывов гостей

СБ
Светлана Булатова
6 отзывов
7 февраля 2026
В прошлые выходные была с дочкой на базе "Подсолнухи"Брали домик " Тайга" ,переживала,что ночью будет холодно,но нет,даже жарко,в домике есть все необходимое и даже больше,вечером иллюминация,ну очень красиво.На базе есть лыжи,коньки,горка,кому,что зайдет,на любой вкус.Также понравился музей,можно поиграть в бильярд или настольный теннис,если замёрзнете гулять.Но мы гуляли долго,воздух свежий,снег чистый,вечером под огоньками искрит,блестит.Спасибо за отлично проведенное время.
Читать дальше
МГ
Марина Гущенко
1 отзыв
9 января 2026
Отличная база!!! Идеально 👌 Админы доброжелательные 👍 Чисто , уютно! Шикарный каток!! Баня это выше всех похвал! Спасибо за отдых!!!
АБ
Анастасия Баклина
106 отзывов
22 марта 2026
Рекомендую к посещению. Были в гостевом доме, отлично провели время. В доме всё имеется для комфортного отдыха, от вилки до сковородки. Рядом с домом мангальная зона. Банька замечательная 👍. Отзывчивых и благодарных Вам посетителей
МК
Марина Котова
1 отзыв
2 апреля 2026
Отдыхали на базе "Подсолнухи" — остались в полном восторге! Территория очень ухоженная, природа потрясающая. Хорошие уютные номера, всё необходимое есть. Персонал приветливый, помогли с любыми вопросами. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям. Большое спасибо за отличный отдых!
КР
катрина р
17 отзывов
2 апреля 2026
Отдыхали на базе «Подсолнухи» — всё очень понравилось. Территория чистая, ухоженная, везде порядок, для нас это было самое важное. Администраторы очень отзывчивые, всё объяснили, быстро помогли с бронированием, всегда были на связи. Заселение прошло быстро и без проблем. Приятно, что предоставляют питьевую воду. На базе есть чем заняться: есть бильярд, а также интересный музей, катамаран , можно по рыбачить . В целом отдых получился комфортный и спокойный, видно, что за местом хорошо следят. Остались только положительные впечатления, с удовольствием приедем ещё.
Читать дальше
СН
Сергей Николаевич Назаров
15 отзывов
13 июня 2026
Проводили открытие мотосезона 2026. Как обычно на высшем уровне. Не первый раз участвуем
АЛ
Анна Ляшевская
10 отзывов
28 февраля 2026
Цена- качество 👍 Место хорошее, чисто, уютно, природа живописная. Очень понравилось, вернемся еще. Персонал очень приветливый 🔥
ВГ
Виктория Гуськова
50 отзывов
11 июня 2026
Хорошая природа. Понравилось искусственное озеро и катамараны.
ВГ
Виктория Горелова
2 отзыва
10 марта 2026
Были в гостевом домике, недавно, сняли на сутки, всё понравилось. В доме уютно, комфортно. Есть бильярдный стол, время провели потрясающи. Баней в гостином домике остались довольны. Спасибо за такие условия, приедем ещё раз) персонал вежливый, всё объяснили понятно, где что и как)
МН
Мастер На час
3 отзыва
30 октября 2025
Огромное спасибо за замечательный отдых!!! Это самое замечательное место Отзывчивый персонал комфортное проживание все чисто что большая редкость для таких баз Место огонь🔥 ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ💯👍 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КОНСТАНТИНУ
АБ
Анна Бакалова
4 отзыва
10 марта 2026
Отдыхали в начале марта а гостевом доме, с детьми. Все понравилось. В доме тепло. Понравились тюбинги и горки. Для детей есть игрушки, для взрослых бильярд. Красивая, ухоженная территория. Приветливый персонал. Приедем ещё
АТ
Александр Топоров
11 отзывов
14 ноября 2025
Спокойное, тихое место. Баня на дровах. Отлично отдохнули.
АМ
Андрей Могила
3 отзыва
21 января 2026
Всё отлично
ИС
инна сайфулина
3 отзыва
14 февраля 2026
Были первый раз с мужем, приехали на сутки, но уезжать не хотелось! Мне понравилось всё! Главное чисто, тепло и персонал с хорошим настроением! Это дорогого стоит! Баня огонь 🔥 Огромное спасибо за уют, за доброе отношение, хорошее настроение, Марине! И всем кто дарил нам этот маленький праздник! Мы ещё приедем! Хорошее впечатление!
АК
Алена Казанцева
3 отзыва
29 мая 2026
Снимали домик на двое суток, на что сразу хочется обратить внимание, что в домике очень чисто. Если хочется убежать от городской суеты, это место идеально подойдёт. Баня, костёр, озеро, рыбалка. Без излишеств при этом есть всё для уютного отдыха. Хорошо отдохнули очень понравилось.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности