Понравилось: . Чисто, тихо - не смотря на то что окна выходили прямо на въезд/выезд и окно было приоткрыто (жарко) . Комната - не закуток, вполне комфортная. В номере раковина, чайник с кружкой, чаем и сахаром, телевизор, кондиционер, фена нет. Да есть слышимость соседей, но у нас в доме и похуже было..)) :
Не понравилось: Мусорного ведра в номере нет!?!