Хочу оставить только хороший отзыв об этом гостиничном комплексе. Номер отличный все чисто , тараканов нет ☝️☝️☝️, идеально просто ☝️☝️☝️ мы выспались , спокойной собрались в затылок никто не дышал как бывает в некоторых гостиницах, все необходимое в номере есть ☝️☝️☝️ Персонал замечательный, вежливый , подскажут что да как. Огромное спасибо . 🤗🤗🤗