За выгодой
Ногинск: Отель Гостиный дворъ
146 фото
146 фото
Отель

Отзывы о Гостиный дворъ

Ногинск, Рабочая улица, 48

Фотографии гостей

45 отзывов гостей

АК
Анастасия Карпова
19 отзывов
4 ноября 2023
Удобный номер, вода горячая, сейф, холодильник. Завтрак, меню на выбор.
ЭЮ
Эльвира Юферова
38 отзывов
9 июня 2024
Ездила на командировку, провела замечательные 4 дня в отличном номере №8. Чисто, уютно, комфортно. В душевой кабине, которая находится в номере, есть шампунь, гель, жидкое мыло, два комплекта чистых белых полотенец. В номере две раздельные кровати, обе заправленные свежим, чистым бельем. Есть кондиционер, телевизор. На этаже находится кухня, с чаем/кофе, всей необходимой посудой. На этаже есть автомат с напитками. На ресепшене работают очень вежливые сотрудники, которые замотивированы в своей работе и готовые обеспечить всем необходимым. Веранда ухоженная, беседка и вся прилегающая территория чистая и комфортная. Очень советую это место !!! Спасибо большое 😊
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
11 апреля 2026
Не первый раз останавливаемся, завтрак обычный-на выбор 3 варианта блинчиков и сосиски. Звукоизоляция зависит от расположения номера-может быть и шумно и не очень. В этот раз было очень холодно-температуру в батарея не прибавили, пульта от кондиционера для включения на тепло тоже не было. Пульты от телевизора выдают при заселении, возвращаешься при выезде-общагой попахивает. А так обычная Гостиница-чисто, парковка и завтрак есть
Читать дальше
EK
Evgeny Komarov
10 отзывов
26 марта 2026
Проживание 4 дня, был в марте, завтрак бесплатный 4 вида на выбор. Минусов не заметил
ТЗ
Татьяна Замула
5 отзывов
7 декабря 2023
Гостиница уютная, приветливый персонал , порядок и чистота в номере, белоснежное белье и полотенца, на кухне можно уютно расположиться , холодильник, плита, чайник , все необходимое есть! Очень рекомендую 👍
РП
Роман Патваканян
12 отзывов
11 августа 2022
Отличная гостиница, близко к центру, чистые номера, удобные кровати, ТВ, вай-фай,кондиционер, полотенца и тапочки. Но, очень тонкие стены, когда кто-то ходит в коридоре трясëтся весь номер. Холодильник один на весь этаж и находится на кухне. Двор огорожен забором, вход по карточке, на один номер одна карточка(если в номере 2 или более человека, немного не удобно). Хрупкая душевая кабина, чуть что дверки сходят с места. P.S. написал отзыв - на следующий день принесли мини-холодильник в номер.
Читать дальше
МБ
Мария Бухтоярова
1 отзыв
27 февраля 2026
Весьма не плохая гостиница. Красивый район - старый город. Рядом множество кафе. В номер чисто и уютно. Завтрак был бедноват, но не плох. На ресепшен дежурила Галина, все рассказала, объяснила, все вопросы решила быстро и четко. Двери шумопрозрачные, но никто не шумел, так что выспался я хорошо.
ЮМ
Юрий Мовчан
9 отзывов
20 марта 2024
Остановились на ночь проездом, все очень комфортно, номер 2х местный и одноместный, чисто уютно, вода горячая холодная) завтраки, персонал приятный. Однозначно очень рекомендую и ещё есть Грузинский ресторан Лобиани, очень рекомендую к посещению, цены и качество очень вас порадуют. Всем добра!
Е
Евгений
1 отзыв
7 февраля 2022
Минусы перекрыли плюсы Понравилось: Хорошее расположение, прикольное историческое здание (снаружи) Не понравилось: За эти деньги можно найти гораздо приличнее. Не реальный оверпрайс. При всех положительных моментах, весьма неприветливая женщина на ресепшн и сломанные двери на душевой кабине. Потолок цена такому номеру 1800р, но никак не 2600р. Когда кто-то проходит по коридору трясется весь этаж (минус к тем, кто выполнял реконструкцию). Это без преувеличений дичь...
Читать дальше
КШ
Кристина Штыкина
4 отзыва
29 апреля 2024
Чисто, уютно, комфортно 😇🥰😍 Очень доброжелательный персонал❤️💖 Спасибо огромное за приятный отдых)) Всё очень понравилась 🔥🔥🔥 Однозначно рекомендую 💯
ДТ
Даша Трофимова
1 отзыв
23 июля 2023
Обслуживание отличное, в номере чистота и уют. Всё понравилось.
AT
Alexei Trofimov
4 отзыва
5 апреля 2022
Хорошее место за адекватный ценник, в номерах тапочки, полотенца, душевой набор
ФГ
Федор Горин
1 отзыв
29 мая 2022
Понравился номер!
I
Ivan
1 отзыв
13 февраля 2022
Понравилось: Номера прекрасные, все чисто и аккуратно Не понравилось: Не хватает парковки и завтрака
ОБ
Ольга Бессонова
25 отзывов
23 ноября 2023
Гостиница понравилась, хорошие номера. Белоснежное белье. Есть кухня с необходимым оборудованием, есть чай и сахар. Один минус- хорошая слышимость.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности