За выгодой
Красноярск: Отель Парк Сити
43 фото
43 фото
Отель

Отзывы о Парк Сити

Красноярск, улица Партизана Железняка, 40Б

Фотографии гостей

248 отзывов гостей

ДК
Дина Кузнецова
25 отзывов
21 мая 2026
Хочу оставить отзыв администратору рецепшн работавшего 2 мая. К сожалению, не запомнила имени. Благодарю за помощь, в решении ситуации по вопросу бронирования. Лояльность к ситуации и клиентоориентированность. Спасибо за помощь и успехов в работе. Гости города.
SH
skuril hustle
2 отзыва
23 апреля 2026
Отдыхали там с семьей, очень понравилось. Уютные номера, лучшая гостиница, по-моему, для отдыха в Красноярске. Также хочу заметить,что персонал отлично выполняет свою работу, вежливо к нам относился. Обязательно вернемся сюда еще!
DM
Denis Myalichev
11 отзывов
23 апреля 2026
Приезжал в Красноярск по работе и заселился в этот отель. Очень приятный, минималистичный и чистый. Сотрудники вежливые и оперативно решают все вопросы. Удобное местоположение. Обязательно вернусь еще, спасибо за сервис
AA
Albina Albina
2 отзыва
26 мая 2026
Здравствуйте! Отель в принципе не плох, если что не устраивает, всегда можно найти компромисс. Но у нас было все отлично, всё бытовое в рабочем состоянии, утюг, фен, микроволновка, плита, холодильник...... сантехника , матрасы как новые, то есть не достатков я не заметила.
МО
Максим Олегов
3 отзыва
23 апреля 2026
Отлично провел прошлые выходные. Отдельная благодарность за сервис!
А
аня
1 отзыв
23 апреля 2026
очень хорошее место, комфортное и уютное! была здесь всего раз, но впечатления остались очень хорошими! всем рекомендую 🥰
ПБ
Прохор Бака
1 отзыв
23 апреля 2026
Замечательное место для отдыха после длительных поездок! ❤️
АМ
Александр Михайлович
3 отзыва
5 мая 2026
Рекомендую 👍🏻
ЛЭ
Леонид Эбель
3 отзыва
2 июня 2026
Ок
Л�
Линка 🍣
1 отзыв
23 апреля 2026
Спасибо хозяйке и персоналу отеля за гостеприимство, чистый номер, хорошее отношение и доброжелательность! Желаю этому месту только процветания! Обязательно вернусь сюда снова ❤️
Д
Дмитрий
2 отзыва
23 апреля 2026
Останавливался неделю назад здесь, отдельное спасибо персоналу за их приветливость и отзывчивость!! Номера комфортные, чистые, одно удовольствие)
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
22 апреля 2026
Останавливалась здесь на выходных. Остались приятные впечатления. Доброжелательный персонал,чистый номер.
АА
Антон А
2 отзыва
22 апреля 2026
Был в конце марта, все понравилось, расположение и сами номера особенно, приеду еще
КП
Кирилл Петухов
2 отзыва
22 апреля 2026
Остановились в отеле на время соревнований,все очень понравилось.
ЛС
Лариса Серго
2 отзыва
25 апреля 2026
Отличная гостиница. Номера с мини кухней, чистые, уютные
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности