Здравствуйте! Отель в принципе не плох, если что не устраивает, всегда можно найти компромисс. Но у нас было все отлично, всё бытовое в рабочем состоянии, утюг, фен, микроволновка, плита, холодильник...... сантехника , матрасы как новые, то есть не достатков я не заметила.