по отелю нет нареканий, все прекрасно. встретили душевно, блаженный Серафим нас сопровождал и помогал при любом вопросе. в номере убирались каждый день, меняли полотенца, что не мало важно. сауна превосходная, но бассейн холодноват и хлорки слишком много. по кафе есть вопросики: в первый день приезда хотели пообедать бизнес-ланчем и, во-первых, нас попросили подождать полчаса, тк им нужно было накормить группу, ну ладно, терпели до этого и еще полчаса бы потерпели, но, во-вторых, когда мы пришли половины меню не оказалось в наличии, хотя ланч только начался, как будто этих бедных котлет всего 5шт приготовили и осталась одна. и, в-третьих, этот несчастный бизнес-ланч мы прождали еще 40мин, пока его нам вынесут. не знаю, что это за проблемы у них произошли, посуда кончилась, микроволновка сломалась или за огурцами пришлось в магазин бежать, но такие форс-мажоры, по-моему мнению, не совсем приемлемы в час-пик бизнес-ланча. по завтраку вопросов нет, все было сытно, вкусно и вовремя подкладывали недостающие блюда.