За выгодой
Владивосток: Отель Eagle House Inn
83 фото
83 фото
Отель

Отзывы о Eagle House Inn

Владивосток, улица Державина, 11

Фотографии гостей

973 отзыва гостей

ВЮ
Валерия Юртаева
3 отзыва
14 июня 2026
Здравствуйте хочу оставить отзыв Спасибо 🙏 за хорошее заведение в Vl Вернемся к вам ещё..Отличный номер Отличное кафе ,бассейн и персонал.🫶
ЕЛ
Екатерина Литке
8 отзывов
11 апреля 2026
Первый раз когда приехали мы были в восторге, во первых цена не космос , во вторых всегда чисто , в третьих свой бассейн и сауна . Еще столовая и открыта она даже ночью , что бы люди могли посидеть в ней а не свинячить в номере . Во втрой раз поехали уже бронировали два номера , ехали с детьми , тоже все было отлично лето жара а у нас в номерах чистота и работают кондиционеры , всегда чистая вода на столе . А самое главное что в столовой всегда можно попить чай бесплатно 😍😘Нам показалось мало что мы взяли дней для отдыха , и решили продлить но к нашему сожалению наши уже номера были забронированы , девушки с ресепшена помогли нам и за а это им большая благодарность ♥️😘, по итогу мы взяли двух этажный номер похожей на мини коттедж , и тут мы обалдели , все так красиво только ванная комната чего стоит 🤭😊 но на тот момент к сожалению не было у них прачечной что тогда очень было не удобно , сами понимаете лето жара то влажность и постирать вещи а их негде. Вообщем вторая наша поездка была супер. А вот в третий раз когда мы приехали они больше молодцы сделали прачечную 👍🏼💪🏼👏🏼👏🏼👏🏼 что очень радовало . Но было одно разочарование , это в бассейне плавала бумага такое ощущение будто фильтрация была забита и шло все в бассейн, я на то время приехала в положении и не стала купаться немного было брезгливо . Но судя по новостям они провели чистку бассейна и фильтраци. Вообщем я рекомендую эту гостинцу. И сами еще не один раз поедем 😊Спасибо большое вам ♥️💐 что вы есть и ваши цены не космос а для людей для семей , всегда чисто , спокойно а самое главное что вежливо ♥️ Пожалуйста прошу вас сделать в бассейне воду по теплее так как с детьми приезжаем а сейчас уже еле с одним маленьким и хотелось бы чтобы вода в бассейне была теплой 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Читать дальше
А�
Анастасия 🍂
22 отзыва
28 мая 2026
Хорошие номера, все чисто, тихо Хотели посетить именно из-за бассейна, но он оказался очень холодным) к сауне вопросов нет
АМ
Анатолий Мытарев
29 отзывов
11 июня 2026
Выбирали этот отель, опираясь на отзывы о чистоте, и ожидания полностью оправдались: в номере действительно очень чисто. Отдельно хочется отметить персонал — сотрудники вежливые и искренне заботятся о качестве обслуживания. Однако есть несколько нюансов, которые стоит учесть при бронировании. Наш номер «Супериор» находился в той части здания, за забором которой расположена мусорка. При определённом ветре запах иногда доносился до нас. Пока отель не решит этот вопрос, настоятельно не рекомендую бронировать номера в этом крыле. Питание качественное, завтрак понравился. На территории есть бассейн и сауна, что является большим плюсом. Из минусов: зона отдыха работает только с 10:00 до 22:00. Жаль, что нельзя попасть туда ни до завтрака, ни после полуночи. Кроме того, вода в бассейне довольно тёплая (24 градуса), а температура в сауне составляет всего 65–75 градусов — этого недостаточно, чтобы полноценно прогреться после купания. В целом отель соответствует заявленной «тройке». А отзыв на четыре. Есть, в чем добавлять. Спасибо.
Читать дальше
ДД
Дарья Демченко
10 отзывов
24 мая 2026
по отелю нет нареканий, все прекрасно. встретили душевно, блаженный Серафим нас сопровождал и помогал при любом вопросе. в номере убирались каждый день, меняли полотенца, что не мало важно. сауна превосходная, но бассейн холодноват и хлорки слишком много. по кафе есть вопросики: в первый день приезда хотели пообедать бизнес-ланчем и, во-первых, нас попросили подождать полчаса, тк им нужно было накормить группу, ну ладно, терпели до этого и еще полчаса бы потерпели, но, во-вторых, когда мы пришли половины меню не оказалось в наличии, хотя ланч только начался, как будто этих бедных котлет всего 5шт приготовили и осталась одна. и, в-третьих, этот несчастный бизнес-ланч мы прождали еще 40мин, пока его нам вынесут. не знаю, что это за проблемы у них произошли, посуда кончилась, микроволновка сломалась или за огурцами пришлось в магазин бежать, но такие форс-мажоры, по-моему мнению, не совсем приемлемы в час-пик бизнес-ланча. по завтраку вопросов нет, все было сытно, вкусно и вовремя подкладывали недостающие блюда.
Читать дальше
МЯ
Маргарита Я
4 отзыва
23 мая 2026
Большое спасибо администрации гостиницы за прекрасный сервис! Мы прилетели ночью в 3 ч., обзвонили несколько отелей, везде нам отказали, кроме администратора этой гостиницы. Прекрасная девушка все объяснила, посчитала стоимость и приняла бронь. И все это с учётом наших возможностей. Цена за ночь и полные сутки нас приятно удивила. Мы потратили всего 4,5 тысячи на двоих. В номере чисто и уютно. Все есть и все очень удобно. Мы очень довольны и благодарны такому подходу к сервису 👍 Теперь этот отель наше любимое место! Мы знаем, что по приезду во Владивосток нам будут рады и предложат лучший сервис! Желаем вам процветания 🌹, пусть ваш отель растёт, развивается! Вашим сотрудникам желаем благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, семья Савельевых-Якушевых, г. Якутск
Читать дальше
ВП
Валентина Поленцова
5 отзывов
27 мая 2026
Замечательная гостиница! Доступные цены, вкусные завтраки и в целом в кафе при гостинице вкусно готовят. Мы жили в двухуровневом номере, нам очень понравился. Единственный минус это бассейн, холодный, а так все замечательно😊
ВГ
Валентина Гаврилова
6 отзывов
25 мая 2026
Маленькие номера, семейный номер тесный...бассейн холодный...скудный ассортимент завтрака... А обслуживание замечательное. Хотя надо отдать должное- персонал доброжелательный, в номерах убираются ежедневно, воду ставят бутилированную в номер ежедневно... И самое главное- центр города, рядом смотровая площадка, город как на ладони.
ИС
И С
5 отзывов
1 июня 2026
Заезжали на 2 ночи, все понравилось, вежливый приветливый персонал, удобство на высоте, в комнате никого не слышали, спать никто не мешал, есть бассейный комплекс и несколько отведенных мест для курения в шаговой доступности, вернёмся сюда однозначно
НП
Никита Першин
1 отзыв
13 июня 2026
Проживаю долгое время в гостинице Дарья и сСорофим помогли очень !живу два месяца и еще останусь ради таких ребят !очень классные и всегда помогают даже не по рабочем моментам класс просто за таких ребят
НР
Николай Родионов
7 отзывов
13 мая 2026
Здравствуйте все отлично уютно чисто вежливый персонал спасибо вам большое все очень понравилось .турист из Якутии
DH
Duke Hunter
19 отзывов
19 июня 2026
Огромная благодарность администратору Дарье, профессионал своего дела, вежливость, гостеприимство на Высшем уровне! Желаю дальнейших успехов в работе 👍
ВИ
Виталий Иванов
3 отзыва
12 июня 2026
Приятно удивлён! Очень рекомендую! Чисто, уютно и персонал молодцы! Спасибо Вам за ваше гостеприимство.
ЕЖ
Елена Жук
2 отзыва
10 июня 2026
Лучшая гостиница, когда в ней нет китайцев.
ВН
Валентин Нижников
2 отзыва
17 апреля 2026
Отличная гостиница, персонал на высшем уровне.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности