За выгодой
Москва: Отель Radisson Blu Олимпийский Москва
45 фото
45 фото
Отель

Отзывы о Radisson Blu Олимпийский Москва

Москва, Самарская улица, 1

Фотографии гостей

2370 отзывов гостей

ТК
Татьяна Колчанова
1 отзыв
29 мая 2026
Отличная гостиница. Вежливый персонал, благодарность за быстрое заселение Никите. Прекрасный номер с панорамным окном. В номере есть все необходимое. Завтрак - шведский стол.
МК
Матвей Кобзарь
3 отзыва
27 мая 2026
Красивый вид, вкусный завтрак, все сотрудники приветливые Спасибо ресторану за завтрак и в целом еду, службе ресепшен за чуткость и скорость! Особенно оператору Евгении Готов приезжать сюда ещё и ещё
ЛЛ
Лена Ларионова
4 отзыва
8 июня 2026
Я не знаю откуда столько хороших отзывов🙆🏻‍♀️ Но это точно не пятерка. Мы ставим 4🌟 только за спа зону, комплимент от отеля детишкам, быстрое заселение, а также за обслуживание в ресторане и ресепшен. Кстати вид из окна тоже лайк! А теперь к минусам -уборка только по требованию, возвращались мы каждый день в районе 16-18 ч в не убранный номер, убирались только по требованию, когда звонили и говорили об этом, хотя табличку вешали! Халаты, тапочки и всё прочее чуть ли не нужно клянчить, у меня нет слов, и это в пятерке! Завтраки тоже на четверку.
Читать дальше
РК
Раиса Козлова
2 отзыва
8 июня 2026
Чисто, новый спа, вкусный завтрак. Приятным сюрпризом было, что отель подарил комплимент на годовщину свадьбы и повысил категорию номера.
КР
Ксения Рубинцова
2 отзыва
15 июня 2026
Отличный отель! Особенно хочется отметить доброжелательность персонала — сотрудники всегда вежливы, внимательны и готовы помочь. Приятно, что в нестандартных ситуациях идут навстречу и стараются найти решение. Спасибо за гостеприимство и комфорт!
АИ
Анна Инжеватова
20 отзывов
24 мая 2026
Это 4-ка , до 5-ки не дотягивают по сервису , завтракам, спа зоне и номерам
ДВ
Дима Волков
10 отзывов
29 мая 2026
Шикарный отель, очень отзывчивый персонал и приятная атмосфера. Матвей на ресепшене всё подсказал и объяснил, полезно рассказал про сам отель и возможности.
АК
Анна Ковригина
11 отзывов
29 мая 2026
Прекрасный отель, красивый стильный, номера отличные, чисто, вкусно, спасибо сотрудникам отеля)
Н
Наталия
1 отзыв
24 мая 2026
Бесподобный отдых, приятный сервис, спа, бассейн, роскошной завтрак. Милая девушка Анастасия, накормила вкуснейшим мороженым в виде комплемента. Ван лав))) ✨✨✨✨✨
VZ
Veronika Zaharova
1 отзыв
4 июня 2026
Сотрудникам хотелось бы сказать спасибо. Бронировали номер с 15.00, заселили на три часа раньше без доплаты.
НК
Николай Кисленко
1 отзыв
23 мая 2026
Мероприятие топ !банкетной службе большое спасибо
ЕБ
Екатерина Баутина
1 отзыв
23 мая 2026
Все на высоте !)
МИ
Максим Иванов
3 отзыва
31 мая 2026
Хороший отель
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
27 мая 2026
Расположение, спа, завтраки
АЗ
Антон Заза
1 отзыв
31 мая 2026
Отличный сервис Спасибо🤍
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности