Я не знаю откуда столько хороших отзывов🙆🏻♀️ Но это точно не пятерка. Мы ставим 4🌟 только за спа зону, комплимент от отеля детишкам, быстрое заселение, а также за обслуживание в ресторане и ресепшен. Кстати вид из окна тоже лайк! А теперь к минусам -уборка только по требованию, возвращались мы каждый день в районе 16-18 ч в не убранный номер, убирались только по требованию, когда звонили и говорили об этом, хотя табличку вешали! Халаты, тапочки и всё прочее чуть ли не нужно клянчить, у меня нет слов, и это в пятерке! Завтраки тоже на четверку.