За выгодой
д. Котляково: Отель Меридиан-Домодедово
61 фото
61 фото
Отель

Отзывы о Меридиан-Домодедово

д. Котляково, Новостройка улица, 13

Фотографии гостей

100 отзывов гостей

АГ
Айгуль Гафарова
14 отзывов
30 мая 2025
30 мая 2025 г были проездом в Москве Искали гостиницу рядом с аэропортом Домодедово, так как прилёт и отлёт именно в Домодедово. Остались довольны выбранной локацией. Вежливый персонал, трансфер с профессиональным водителем (помог с багажом, аккуратное вождение), номер маленький, но всё необходимое есть. Чистая постель, белые полотенца, гели для душа, тапочки имеются - для ночлега более чем достаточно. Лариса нас накормила вкусным обедом Цены приятные, есть где погулять. Рекомендую !
Читать дальше
НН
Надежда Невротова
10 отзывов
12 ноября 2024
Хочу выразить благодарность, этому отелю на сутки, он нас очень выручил. В 02:00 трудно, что-то соображать, когда не пустили на посадку,из-за ошибки МВД в паспорте. В Домодедово, нашли стойку, отель на сутки "Меридиан", сотрудница очень шустро всё организовала, и вот за нами едет их машина, везет в отель, там тоже оформление, ключи, и наконец-то постель, покой в душе. В номере было чисто, как и положено. Одноразовые пренадлежности, всё есть, пользуйтесь. Я была так измотана и замерзшей, уснула сразу. С утра мы попросили приготовить нам завтрак, вкусно, просто, от души. И снова отвезли нас в Домодедово. Стоимость номера на двоих 5000 и завтрак ~800. Желаю вам хороших гостей, успеха.
Читать дальше
ДП
Даниил Павлов
2 отзыва
12 октября 2024
Очень тонкие стены и очень слышно как в соседнем номере люди что-либо делают. И довольно холодные полы. Из плюсов: Выдают средства личной гигиены и тапочки бесплатно. Номера большие и уютные.
E
Evgeny
1 отзыв
15 февраля 2022
Понравилось: Отличный отель в тихом красивом месте. Уже не первый раз здесь останавливаемся. Особенно хотелось бы поблагодарить повара местного кафе,он же и обслуживает клиентов. Подача бьюд как в хорошем ресторане и очень вкусно готовит с душой что завтрак что обед всем рекомендуем. В общем рекомендую посетить отель Меридиан и обязательно их кафе. Один не большой минус нет холодильника но это не кретично. Не понравилось: Нет такого пункта.
Читать дальше
ЛГ
Лада Горена
3 отзыва
27 апреля 2026
Хороший отель, уютный и удобный. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда входит в положение и не торопит гостей. В номерах чисто, комфортно, есть всё необходимое для отдыха. Атмосфера спокойная, чувствуешь себя как дома.
ИК
Инна Камышлова (Оболкина)
27 отзывов
2 марта 2025
Остались довольны. Очень важно между рейсами приехать и отдохнуть недалеко от порта.Территория отличная персонал дружелюбный.Свежий завтрак с утра. Милые питомцы. Спасибо,рекомендую.
ВП
Виталий Писаренко
31 отзыв
23 ноября 2022
Отэль просто бомба, уютно чисто не дорого, есть бар, ресторан, баня, бассейн, ну просто супер.
ИО
Иван Осипов
46 отзывов
30 декабря 2024
Нормальный отель. Есть кафе, можно недорого покушать. Близко к аэропорту, удобно отдохнуть между рейсами.
АТ
Алина Тютрина
5 отзывов
11 июня 2026
Все понравилось , особенно то что в третий водитель Дмитрий , очень быстро доставил до места , двери открыли сумки поставили в багаж ❤️терриротия классная мы в восторге Встретили бесплатно и проводили
О
Олег
1 отзыв
15 июня 2026
Второй раз сдесь, все замечательно, уютно, белоснежное белье, детки поплавали в пруду на территории отеля, хорошая банька с бассейном, т все за за реальные деньги, вкусно позавтракали, персонал отзывчивый, внимательный, водитель Дмитрий шустрый во всем помогает, рекомендую всем, десять из десяти
A
Anna
1 отзыв
3 марта 2022
Понравилось: чисто, есть парковка Не понравилось: в бассейне неприятно пахнет, нет чайника в номере, разбита дверь в номере.
V
Vitaly
1 отзыв
13 февраля 2022
Понравилось: Удобное расположение (10минут от аэропорта), большой чистый номер, бесплатный трансфер, вкусный завтрак
A
Artemmorozow
1 отзыв
4 марта 2022
Понравилось: Прекрасные номера. Бассейн чудесный. Персонал на уровне
ИТ
Иван Т
73 отзыва
19 декабря 2023
Красивый вид из окна, номер в гостинице вполне приличный. Так же есть сауна, ресторан, кафе
..
. .
52 отзыва
29 декабря 2023
Красиво и уютно
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности