За выгодой
рп. Крутинка: Отель 55 регион
9 фото
9 фото
Отель

Отзывы о 55 регион

рп. Крутинка, Ударная улица, 1г/1

Фотографии гостей

49 отзывов гостей

ПВ
Павел В.
13 отзывов
27 сентября 2025
Мотель понравился, т.к. есть главное для путешественника - чистая постель, тишина(хоть окна выходили у нас на трассу) и вкусное кафе. а также собственный магазин(ассортимент пиво соки воды водка, но есть что взять в дорогу и площадь метров 80 наверное. большой. Особо хочется отметить в меню кафе озерную рыбку, которую в итоге и заказали. Готовят в конвектомате , специй минимум, чтоб насладиться вкусом, по времени минут 10. Получается вкусно. кости отделяются от мяса без проблем. Из нюансов -из кафе к мотелю надо идти через стоянку грузовиков, и грузовой шиномонтаж , освещения маловато, надо внимательно смотреть ПОД НОГИ, попутно наслаждаясь звуками работающих Вебасто и пьяными диалогами дальнобойщиков о тяжелой судьбе и политике... никакой романтики, как в кино)))
Читать дальше
ЮВ
Юлия Воланд
13 отзывов
11 сентября 2025
Хороший мотель, для отдыха с дороги. Есть постель, полотенца, чайник в номере, чай, сахар. Чисто. В ванной есть фен. Взяли номер с доп.местом. В номере есть телевизор. В общем для отдыха с дороги подойдёт. Четыре звезды, за отсутствие кондиционера. В номере было сначало очень душно. А ночью просто влажно. Можно было включить садит систему на режим обогрева.
Читать дальше
ЕМ
Екатерина М
34 отзыва
15 августа 2024
Чисто и комфортно. Матрас и подушки чистые, постельное белье плотное, а не марля с катышками. Телевизор, фен, чайник Из минусов в душе лейка умерла еще в прошлом веке, два крохотных полотенца для рук, хорошо хоть с собой были большие полотенца, у стола одна ножка короткая в следствии чего стол качался, в чайнике вековой налет и интернет не ловит от слова совсем. И еще один минус в темноте (со стороны Тюмени ) гостиницу вообще не видно из -за многочисленной стоянки фур, поэтому пролетели и пришлось по кольцу возвращаться. За 1900 вполне нормально переночевать
Читать дальше
НГ
Наталья Гузенко
6 отзывов
22 июля 2025
Спасибо большое Ирине Алексеевне за добродушный прием! Была первый раз в Крутинке по работе. Номер чистый, красивый. Очень уютно. Спасибо Вам за гостеприимство!!! Буду рекомендовать ваш отель и кафе!!!
ЮК
Юлия Кузьмина
1 отзыв
11 июня 2026
Понравился номер, комфорт, с тв, чайником, фен, чай кофе в номере (разовый) даже тапочки в номере (разовые) Один минус не было туалетной бумаги
А
Анастасия
14 отзывов
22 июля 2025
Хорошая гостиница. Чисто в номерах, постельное белье белоснежное. За четверых отдали 2800 р. В номере чайник, чай, кофе, сахар. Санузлы чистые, плитка новая. Маленький минус - на четверых подушек 3, тапочек 2 пары, туалетной бумаги нет вообще.
Т
тая
3 отзыва
29 апреля 2024
переночевать неплохое место. да картонные стены и лично у нас в номере отваливалась дверная ручка.. но зато белоснежное постельное белье, чистые полы и нигде не пахнет. так же огромный плюс это возможность заехать с животными и удобные кровати.
ТЗ
Татьяна З.
4 отзыва
2 июля 2024
Очень хороший придорожный мотель. Нам всё понравилось. Всё чистенько, постель чистая, сухая, в номере есть чайник, фен, телевизор, полотенце, мыло, даже пару пакетов чая и кофе положили. За двух местный номер с душем отдали 2000 руб (за сутки). То есть цена очень даже адекватная. Обязательно буду советовать этот отель своим друзьям путешественникам. И сами оставили его себе в избранное. Спасибо персоналу за уют и чистоту! 🙏 Единственное что бы хотелось добавить, это небольшой холодильник и микроволновку в номер. Тогда это было бы вообще супер))
Читать дальше
АО
Алексей Олегович
64 отзыва
23 сентября 2024
Отдал вещи постирать , сложили после стирки как свои , мелочь, а приятно )душ тропический , женщина на входе приветливая , рекомендую )
АХ
Александра Ходаренок
5 отзывов
11 августа 2024
Хороший мотель за свои деньги! Семейный номер на 4х стоил 2800. Чистое белоснежное белье, хорошая сантехника, чисто и в номере, и в санузле, нет запахов. Чайник, чай, кофе, сахар в номере. Можно с собаками (+200р) и с кошками (+100р) Однозначно рекомендую в дороге Новосибирск - Екатеринбург!
ЭМ
Эдуард Морозов
4 отзыва
31 мая 2026
Номера супер. Душ прекрасный. Еда на любой вкус!!!
SU
Sberid User
1 отзыв
21 августа 2024
Заселили сразу.Белье и полотенца чистые.В номере чайник,фен,чай,кофе,одноразовые тапочки. Единственный минус это грязная душевая,пришлось мыться в сланцах
ИS
Ирина St
9 отзывов
27 июня 2024
Очень понравился отель .Всё чисто ,аккуратно ,пастельное белоснежное.В номере есть :одноразовые тапочки,чайник ,кофе,чай. Душ с туалетом в номере. Цена приятно удивила
Ю*
Юлия *
18 отзывов
10 января 2026
Приличное место, но при более тщательном рассмотрении видно, что уже изрядно под уставшее, можно заменить пастельные принадлежности ( подушки, одеяла) они потеряли былой вид. А так в целом не плохо, в номере чистенько, на ресепшене нас встретила и проводила обворожительная женщина.
АК
Андрей Кожухов
2 отзыва
24 января 2026
Хороший номер, чтобы выспаться в дороге, хороший санузел. Цена адекватная, рядом круглосуточное кафе с круглосуточным магазином. В кафе еда хорошая, цены соответствуют.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности