За выгодой
Петропавловск-Камчатский: Отель Арсеньев
32 фото
32 фото
Отель

Отзывы об Арсеньев

Петропавловск-Камчатский, улица Арсеньева, 1 к2

Фотографии гостей

158 отзывов гостей

SS
sss sss
33 отзыва
17 декабря 2025
Все супер! Рекомендую! Вид на бухту вызывает восторг!
АГ
Андрей Гулевич
70 отзывов
10 ноября 2025
Лучший отель в городе! Если честно, я чаще пишу негативные отзывы, в надежде, что их прочитают и мир станет хоть немного лучше) Если всё прошло хорошо, обычно и писать не о чем. Но здесь особый случай! По работе я провожу, наверное, половину своей жизни в гостиницах: бываю и в топовых российских и зарубежных отелях, и в небольших гостиницах в провинциальных городах. Так что мне есть с чем сравнить. Это проживание оказалось особенным: у меня случилась мелкая неприятность, и отель очень круто и совершенно неожиданно для меня на неё отреагировал. Считаю это лучшим индикатором уровня сервиса! Плюсы: - Рядом большой ТЦ, где можно купить всё, что угодно, и такси всегда приезжает быстро. - Чистые номера со свежим ремонтом, зимой можно выставить комфортный уровень обогрева. - Отличный завтрак: бутерброды с красной рыбой и икрой, зимой еще была и белая рыба, печень трески, всего в достатке и быстро подносят новое) - В отеле есть кухня с холодильником и микроволновкой (сам не пользовался, но видел, что гости активно ходят туда). - Адекватная цена: за те же деньги мои коллеги в центре города жили в гораздо худших условиях. - Вид и окна, в ясную погоду можно увидеть вулканы! Из пожеланий: - Бутылка с водой в номере. Может уже неактуально, тк не помню, была ли она в последнее проживание или нет, но помню точно, что раньше приходилась брать на ресепшене. Понимаю, что пластик - не самый экологичный вариант, но бежать посреди ночи в трусах по коридору к кулеру - удовольствие сомнительное, а перед этим еще и графин неплохо бы сполоснуть. - В моём номере (318) с трудом открывалась дверь холодильника, видимо, мебель делали под другую модель. - И, возможно, это только моя личная слабость, но хотелось бы большего выбора десертов к чаю: контраст чувствуется — шикарный выбор основной еды, классные салаты, бомбические бутерброды… и довольно скромные сладости, в основном простые булочки. Итого, однозначно рекомендасьен! Отелю процветания, новых корпусов, довольных гостей!
Читать дальше
ЯК
Яна Козлова
4 отзыва
12 января 2026
Мы отдыхали в данном отеле с 27 декабря по 4 января и остались очень довольны абсолютно всем. Прекрасное расположение – невероятный вид на бухту Моховую и Вилюченскую сопку, рядом есть достаточно большой ТЦ, в котором можно найти всё, что необходимо (от продуктов до сувениров), остановка общественного транспорта, также отель расположен близко к выезду из города, что для нас было очень удобно, так как большинство туристических точек находятся вне Петропавловска-Камчатского. Отличный сервис – девушки на ресепшене очень приятные и отзывчивые, в любое время были готовы помочь в решении любого вопроса, уборка производилась качественно и вовремя, работники ресторана просто просто прекрасные – завтраки каждый день были очень вкусными!
Читать дальше
А.
Алексей .
98 отзывов
20 декабря 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Всё очень понравилось🫶 Отель отличный👍 Номера чистые, уютные! Завтраки очень вкусные. Персонал приятный, всегда помогут. Ещё и заселили нас пораньше, бесплатно 🖤🖤🖤 Кто будет в Петропавловске-Камчатске — советую эту гостиницу. Хочется добавит пожелание: что бы завтраки были чуть подольше , так как из-за большой разницы во времени (9 часов!!! ) , очень тяжело встать рано , да еще и позавтракать.
Читать дальше
АП
Александр Плотников
57 отзывов
17 мая 2026
Отель хороший. Всё чисто, уютно, свежо. Прекрасные завтраки. Персонал на десятку из десяти. Всё супер. Есть один минус. В матрасах чувствуются пружины. Но вид из номера это недоразумение полностью перечёркивает.
ВС
Владимир Смирнов
1 отзыв
3 октября 2025
Отличный отель. Хоршие номера. Чисто, качественно. Завтраки - шведский стол, большое ранообразие и количество. Классные дежурные менеджеры. Отлично знают не только менеджмент, но и тонкости оформления отчетных документов для тех, кто в командировке.
СС
Софья Софья
19 отзывов
4 ноября 2025
Любимый отель не только на Камчатке, а я летаю много) буфет -отдельная особенность отеля,часто за работой теряла счет времени, включалась уже в ночи, когда не хотелось никуда ехать ужинать, галеты с кофе и карамельками спасали только так)) Завтраки, безусловно, заставляют подниматься как можно раньше, вот бы еще игристое добавить ;)
АТ
Алексей Трушков
5 отзывов
5 февраля 2026
Очень понравилось проживание в данной гостинице! Шикарные виды из гостиничных номеров, широкий выбор позиций на шведском столе, особенно удивили бутерброды в икрой и красной рыбой 😀( у нас были включены завтраки) Персонал очень приветливый,оперативно решает все операционные вопросы. Особенно хочется отметить девушек на ресепшене, в любое время дня и ночи помогут решить любые вопросы связанные с проживанием и всё подскажут! Однозначно вернёмся сюда!
Читать дальше
АС
анна с
3 отзыва
25 февраля 2026
Отличная гостиница, вежливый персонал, завтраки божественны! В номере чисто, девочки на ресепшене душечки. Останавливаюсь всегда только здесь в командировках. Была здесь как раз после великого снегопада, дороги почищены, подъезд к гостинице идеален, пешком тоже с комфортом прогулялась до ТЦ
НК
Никита Каниболоцкий
6 отзывов
12 июня 2026
Очень хорошее место, приятный персонал вид с номера не плохой не было бы гаражей было бы прекрасно, девочки на ресепшене сделали скидку, за сутки обошлось 7200 со вкусным завтраком, всем советую по сетить это место
PP
Paul Pivnev
25 отзывов
10 февраля 2026
Чистые уютные номера, доброжелательный персонал.
ЛШ
Любовь Шадрина
23 отзыва
23 апреля 2026
Всё супер. Отличная гостиница, приветливый персонал 👍 кормят очень вкусно 🤗
АS
Алена S
5 отзывов
8 февраля 2026
Замечательная гостиница, отзывчивый персонал, обалденные завтраки, а какие виды...
РЗ
Ринат Захарян
13 отзывов
15 октября 2025
Завтраки,классс
МЯ
Михаил Ягр
4 отзыва
23 мая 2026
Хорошая гостиница
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности