За выгодой
пос. Усть-Сема: Турбаза Чыгыш
123 фото
123 фото
Турбаза

Отзывы о Чыгыш

пос. Усть-Сема, переулок Верх-Барангол, 16

Фотографии гостей

108 отзывов гостей

ОФ
Олеся Ф
3 отзыва
11 августа 2025
Все 55555, очень круто, с удовольствием буду рекомендовать и вернусь ещё ❤️ Были 3 суток, июль 2025. Снимали шале с доп местом. Мы были с собакой (можно не во всех домиках, нужно уточнять!). Бронь ставила на сайте, на подъезде почти сдох телефон и поехала по описанию в брони (зарядка в сумке, а это остановка, я 8 часов за рулём, а осталось 5 минут, не вариант), очень помогло, на развязке налево, а дальше указатели. Парковки для машин достаточно, встретили очень дружелюбно, показали домик, рассказали про питание и т.п. Домик очень комфортный, чистое белье без нареканий, полотенца, халаты, тапочки, щетки, шампунь, гель, фен, всё в наличии. Вайфай работал без перебоев. Панарамные окна, есть своя терраса с приличными креслами и столиком, т.к. терраса выходит на одну сторону, а дверь на другую, то не было душно (днем было больше 30), прекрасный вид на горы, тишина.... На территории есть приличного размера бассейн, зоны барбекю, зона для большого костра, баня, можно заказать экскурсию (это направление сейчас активно развивают). Я, как человек связанный со стройкой, оценила новое электрооборудование👍 По питанию мы мы заказывали завтрак и комплексный ужин. Завтрак - шведский стол, очень достойный! Мы обходились омлетом, а так ещё было что-то из мяса или рыбы, каша, овощи.... На ужин, это комплекс, нам предлагали на выбор 2 салата, гарнира, второе и главное десерт!!! Я очень редко ем сладкое, равнодушна, но тут... Десерт Павлова, рекомендую, просто супер!!!!! Поварам благодарность ❤️❤️❤️ Попробовала дома, ну нет... Не то... Я осталась очень довольной, всем рекомендую... На территории много кошек, они хозяева, с собаками не подходите к ним!!! На базе открываются новые домики, можно уточнять, ребята просто не успевают обновлять сайт, очень классные, вообще, для кого нужна тишина и покой, минимум соседей и природа 😻 Сделайте этот бассейн с подогревом на следующий год🙏 Саша, спасибо за всё, ты супер 🔥 Обязательно ещё встретимся, а вам удачи и развития ❤️❤️❤️❤️❤️
Читать дальше
ТЗ
Татьяна Захарова
14 отзывов
12 января 2026
Тихо, чисто, уютно. Вежливый персонал. Для меня единственный минус при проживании в отеле, это плохая звукоизоляция, слышно как говорят, ходят. В ресторане не очень разнообразное меню и фоновая музыка, как в торговых центрах.
АГ
Анжелика Гуралева
8 отзывов
18 августа 2025
Отличное место и живописная природа, вежливый и отзывчивый персонал, красивые чистые номера со всем необходимым для отдыха, аккуратная зеленая территория с бассейном и мангальными зонами
ОF
Оlеchka F
3 отзыва
6 апреля 2026
Отдыхали в начале апреля. Понравилось всё! Внимательный, вежливый персонал. Отношение трепетное к каждому гостю. На территории несколько вариантов для проживания. В номерах чисто. Отдельное спасибо за кухню!
КВ
Константин В
21 отзыв
20 сентября 2025
В данный момент находимся здесь.!!! Сказать что здесь хорошо, значит не сказать ничего! Место просто шикарное. Тихо, уютно. Охотничий домик это вообще что-то! Рядом ресторан, баня, бассейн. Можно с животными, а это самое главное. Здесь и своих хватает кошки, собаки. Всё так ухожено. Люди которые создают нам комфорт очень добродушный и очень отзывчивые. Завтраки очень вкусные и сытные. В общем очень довольные!!!
Читать дальше
ТМ
Таня Михайловская
16 отзывов
31 августа 2025
Попали в отличное место! Отдаленная от трассы база, невероятный воздух, запах леса, большая и ухоженная территория, детская площадка для малышей, а не база метр на метр вдоль трассы 😂 Девчонки на ресепшен 🫶🏻 Жили в танхаусе, чистый номер будто мы там первые жили, постель, посуда все супер❣️ (но очень скользкая душевая обратите внимание) Завтраки указаны были шведский стол, немного расстроились когда сказали, что накрывают отдельно. Ноооо очень сытно, вкусно, разнообразно и в этом случае можно забрать с собой лишнее, нам это было очень кстати с ребенком. Очень хотим вернуться еще уже зимой 😍
Читать дальше
СВ
Степан Васильев
18 отзывов
4 января 2026
Отдыхали зимой на новогоднем празднике в общем впечатление неплохое жили в большом гостиничном комплексе номер стандарт с завтраком всё есть душ холодильник принадлежности завтрак вкусный и разнообразный народу на базе было немного вечером ресторан фактически пустой у нас был юбилей у супруги персонал в принципе внимательный мы об этом не заявляли но они принесли нам тортик с надписью с днём рождения было приятно единственное что мне не понравилось на мой вопрос можно ли мне организовать ложку для обуви сказали извините нету номер стандарт не предусмотрен чайник тоже спрашивал сказали кулер в коридоре поэтому администратору респект не выражу в целом уютная база от дороги далеко в лесу тишина от горнолыжки Манжерок рукой подать на машине без проблем рядом со свёртком с дороги заправка Роснефть с адекватной ценой на бензин днём большие очереди поэтому заправляйтесь либо рано утром либо поздно вечером.
Читать дальше
ЮМ
Юлия Могилатова
2 отзыва
20 августа 2025
Отличное место для отдыха с семьёй, тихое, уютное. В ресторане вкусная еда, отличные завтраки. С удовольствием приедем в следующем году)
ПЖ
Полина Жижина
2 отзыва
28 октября 2025
там есть котики,и вкусная еда,мне там понравилось,я кошатница и мне там было хорошо)
VP
Vladimir Piskunov
4 отзыва
5 апреля 2026
Отличный сервис, в стороне от дороги, как говорится: тишь да гладь, Божья благодать! Админу Даше особая благодарность за тёплый прием.
НВ
Надежда Валерьевна Николаева
22 отзыва
14 июня 2026
Проживали в семейном бунгало, выбрали его из-за возможности проживать с собакой, это было большим плюсом. Сам номер на 3 балла, низкие потолки, с трудом закрывающаяся дверь в санузел, отсутствие минимального набора посуды в номере. После обращения к администратору, предложили пластиковый набор посуды, ситуацию спас Роман-повар ресторана, предоставив нам необходимые принадлежности, за что отдельная благодарность. В бассейне вода была слита и за время нашего проживания его так и не наполнили… Баня жаркая, но рассчитана на 2-3 человека, отсутствие травяного чая и меда в бане это неприятно удивило. Завтрак вкусный в ресторане утром, лимонады отдельный респект, вот кофе за отдельную плату, это недочет. Отдых в целом удался.
Читать дальше
НР
Никита Рыбин
2 отзыва
22 сентября 2025
Отличное место отдыха!
АК
Антон Копылов
12 отзывов
6 января 2026
Гостиница немного подустала. Не хватает свежего ремонта, потрескались стены, с телевизором постоянно проблемы. Вай фай пропадает. Зато замечательный ресторан. Всё вкусно, шведский стол. Всё супер! Спасибо.
ЕП
Евгений Перфильев
1 отзыв
11 апреля 2026
База толковая, от дороги далеко, чисто, WiFi работает без перебоев, на случай отключения электроэнергии, есть собственный генератор. Обслуживание отличное. Даша админ молодец.
ЮЦ
Юлия Цикунова
2 отзыва
11 января 2026
Тихое семейное место, завтраки хорошие
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности