Цена и качество! Чисто, не воняет, есть кондиционер, приветливые тётеньки на ресепшене, если кто-то ждёт уровня редисон за 5 тысяч то это не то место, единственное что может быть для кого-то минусом это расстояние до метро, но такие людям нужно для начала посмотреть на карту, а потом заселяться, но никак не наоборот