Хочу от всего сердца поблагодарить ребят за доброту и помощь, которые занимаются прокатом сапов.
Не отказали и надули личный сап, потом помогли сдуть и собрать его, при этом даже не взяли «на чай» -этим подняли в моих глазах сервис «Кулига Клуб». Также всё подробно рассказали по правилам и заставили одеть жилет для безопасности на воде 😁
Очень организованная и чёткая работа. Филипп, Степан, Матвей, Владимир -спасибо вам! Мир обязательно отблагодарит вас за ваше добро.