Хорошая приветствие менеджеров хороший отель прямо можно спать прямо потому что у каждой отеле есть свой например вот примерно вот представить просто там никогда не представишь что там есть шампунь вот я сегодня пришёл а там оказывается есть шампунь спасибо менеджеру который принял приняла мой заказ
МК
Мария Клочкова
29 отзывов
24 апреля 2025
Все очень понравилось , очень комфортно даже в самом маленьком номере ! Очень чисто ! С маленьким ребенком было легко и уютно .
Персонал очень вежливый и отзывчивый ! Помогли с коляской , проводили , принесли покушать , огромная благодарность Вам !
ЕС
Евгений Сапрыкин
50 отзывов
12 января 2024
Мне понравилось жить в этом отеле, уютный номер (брал комфорт), чисто, единственное, что неудобно, так это только расположение… далековато от метро)
СМ
Саня Мурзин
1 отзыв
18 декабря 2025
Спасибо отелю за то что идет на встречу своим гостям, администратору Юлии хочется отдельно сказать спасибо за организацию приёма пищи в ранние утренние часы.
МО
Местный Обыватель
23 отзыва
27 августа 2025
Хорошая гостиница, хорошее соотношение цена-качество, наверное, единственная хорошая гостиница в Реутове.
РА
Ренат Аллабергенов
2 отзыва
14 марта 2025
Был проездом мимо этой гостиницы. Администратор была Юлия. Особая благодарность ей за хорошее обслуживания. Человек знает своё дело, очень приятная в общении. Советую гостиницу всё по современному стандарту.
Д
Дмитрий
2 отзыва
5 апреля 2025
Чисто.тепло.вообщем норм
В1
Владимир 1
2 отзыва
2 марта 2026
Останавливался по работе, отель хороший, номера чистые, администраторы приветливые и вежливые, в частности администратор Юлия. Заезд был чуть раньше положенного времени, с удовольствием заселили.
ЮД
юрий д
3 отзыва
15 мая 2026
Отличное место. Уютные и чистые номера. Приветливый персонал. Имеется парковка. Вкусные завтрак , обед и ужин. Отдельное спасибо администратору Юлии. Профессионально подходит к своему делу. Советую.
М
Маргарита
8 отзывов
8 апреля 2026
Приежаю не первый раз в отель, администратор Юлия это просто человек души! Поможет все расскажет, и решит любые вопросы! Отель очень чистый номера просто супер! Буду рекомендовать всем!
ДЯ
Дмитрий Я
7 отзывов
8 мая 2024
Отличный отель, были не один раз, единственный минус шумновато с утра работает завод рядом, и подъездные пути не самого лучшего качества к отелю
ЛД
Леонид Динжак
8 отзывов
21 мая 2026
Номер со свежим ремонтом ,уютный и чистый. Приятный персонал ,завтраки вкусные ,стиралка, глажка ,кулер ,все есть. Приезжал в командировку.
И
Илья
15 отзывов
20 января 2026
Хороший отель и очень доброжелательная администратор Юлия ! Все для комфорта есть .
МШ
максим шушканов
1 отзыв
29 октября 2025
Номер хороший, чистый. Была администратор юлия вежливая