За выгодой
Котельниково: Отель Смак
21 фото
21 фото
Отель

Отзывы о Смак

Котельниково, Северная улица, 5а

Фотографии гостей

30 отзывов гостей

ОА
Оксана А.
50 отзывов
2 августа 2023
Заезжали на ночёвку. Плюсы: Круглосуточная работа гостиницы и столовой. Еда вкусная, сытная. Ценник порадовал глаз и кошелёк) В номере чисто. Телевизор, вай-фай, кондиционер (без него не выжили бы ночь) Других соседей не слышно. Минусы: в номере не хватает зеркала. В общей ванной поставить какой-нибудь стул, некуда складывать вещи. А остальное всё хорошо, спасибо персоналу за гостеприимство и отзывчивость.
Читать дальше
ДК
Дмитрий Коробейников
8 отзывов
5 июня 2022
Сразу, что бросается в глаза-это приветливый персонал. Встретили по-домашнему. Очень вкусные блюда и приятные цены. Рекомендую!
Ю�
Юлия 💞
11 отзывов
22 июня 2023
Хороший и вежливый персонал😊. ОЧЕНЬ чисто и вкусно!!! Цены средние, 500р на человека. Нам очень понравилось, есть с чем сравнивать, едим с Иркутска.
СК
Светлана Кочнева
9 отзывов
2 июля 2023
Понравилось ВСЕ 👍 Вежливый персонал, все вкусно 🤤 Большой выбор еды, удачи ВАМ и хороших посетителей
ЛС
Луноход С
132 отзыва
2 сентября 2022
Норм отель. Помыться поспать норм. Чисто, с открытым окном свежо. Кафе тоже хорошее, еда вкусная, не дорого.
ЕА
Елена Ахметбекова
3 отзыва
21 июля 2023
Очень приятный приветливый персонал. Цены очень демократичные) Еда вкусная, все что заказали все без исключения 👍, кушал даже ребёнок ( а накормить его ещё тот квест))) тортик так понравился , что и с собой кусочек в дорогу взяли . Спасибо девочки! На обратном пути снова приедем к вам !
ИО
Ирина О.
3 отзыва
24 июля 2023
Замечательное кафе!! Персонал очень внимательный, вежливый, добрый! Мы были с детьми и девушки очень мило принимали заказ у маленьких посетителей! Мы из Омска, проехали полстраны и такого нам не встретилось ни в одном другом кафе!!! Рассказали меню, посоветовали….нам все понравилось, очень вкусно! Все свежее! Ценник не завышен!
АБ
Александр Бабушкин
3 отзыва
3 июля 2022
Зашли покушать, кормят хорошо, но вроде бы лето , а зелень увидел только в салате, в туалете сушилка для рук не работает, ладно хоть салфетки на столах в достатке, и не пришлось кушать с мокрыми
АК
Анжелика Козлова
92 отзыва
5 июня 2026
Очень уютное местечко! Персонал приветливый, всегда подскажут, что сегодня самое вкусное. Спасибо за такую теплую атмосферу и невероятно вкусную еду!
АП
Алёна Петряева
8 отзывов
2 августа 2024
Очень все вкусно 😋 мы с детками довольны) спасибо персоналу ✌🏻
ЭК
Эльмира Кажмулинова
3 отзыва
16 июля 2024
Отличное кафе! Вкусно и чисто.👍🏻 Персонал доброжелательный и отзывчивый.
ПМ
Платон Морозов
3 отзыва
24 декабря 2025
Очень запомнилась окрошка и выпечка! Все свежее, порции радуют глаз и желудок.
П
Паша
39 отзывов
21 мая 2026
Отменная кафешка и не дорогая! Очень все понравилось, советую однозначно!
ЕЗ
Елена Зудилина
2 отзыва
9 марта 2026
Приветливый персонал. Маленькие уютные комнаты.
VF
Vlad Fropov
1 отзыв
6 августа 2023
Все идеально, кровати удобный, в комнатах кондиционеры
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности