Все понравилось (интерьеры, ресторан, завтраки, номер, персонал). 4-ку ставлю по следующим причинам: в номере 209 шумный кондиционер, а москитная сетка не герметичная, поэтому налетели комары. Шторка в ванной далеко не первой чистоты. На креслах в номере пятна. Ну и вид из номера оставляет желать лучшего (вид на крышу соседнего дома), но как я понял вокруг отеля итак нет особых видов...