Отличная гостиница! Честно приятно удивлен!!!
Приветливый персонал и хорошее отношение.
Номер самый простой взяли на одну ночь переночевать и были в восторге от соотношения цены и качества!
АТ
Анна Тишакова-Губина
31 отзыв
11 июня 2024
Вполне достойная гостиница переночевать в дороге. Не дорого. Чисто. Приветливый персонал.