За выгодой
пгт Вербилки: Отель Кантри Резорт
131 фото
131 фото
Отель

Отзывы о Кантри Резорт

пгт Вербилки, Дачный проезд, 8

Фотографии гостей

422 отзыва гостей

АП
Анна Паша
2 отзыва
25 декабря 2025
Уже третий раз отдыхаем , все нравится, но в этом раз почти вообще не было салатов и зелени , выпечка тоже слабоватая стала , в общем рекомендую
AZ
Alyosha Zombie
5 отзывов
5 ноября 2025
Был год назад, в целом понравилось. Приехал второй раз и сразу заметил явные улучшения в качестве обслуживания, кухня точно. Ассортимент питания стал лучше, новые кофемашины, качество напитков тоже стало выше. Как пожелание: хотелось бы в закрытом бассейне больше зон с гидромассажем. А так цена/качество соответствует.
ВП
Виктор Пермяков
1 отзыв
22 октября 2025
Здравствуйте! Я ожидал, что после приезда сюда меня постигнет разочарование, но всё оказалось иначе. Я был приятно удивлён и очарован. Это место просто очаровательно, а об отеле и говорить не стоит — он великолепен!
S�
Shaman 😏
3 отзыва
22 октября 2025
Отдыхал тут несколько недель назад с семьёй, честно сказать остались только положительные эмоции, вежливый и отзывчивый персонал, приятные на внешний вид комнаты с хорошим ремонтом, приятная цена, рекомендую
АЯ
Александр Яркин
1 отзыв
22 октября 2025
Отель просто бомба, пару недель назад отдыхали там с семьёй, всё на высшем уровне, чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал, жене и детям очень понравилось, поедем ещё туда.
ВЕ
ВЕРА Емельянова
17 отзывов
26 апреля 2026
Все очень понравилось
ЛМ
Лера Миронова
1 отзыв
22 октября 2025
Была здесь с парнем,замечательное место,природа и свежий воздух.Вежливый персонал.Очень хорошо провели там время,как нибудь собираемся посетить его еще.
ОВ
Олеся Виницкая
2 отзыва
22 октября 2025
Отель мне очень понравился. персонал отличный, вежливый, номера чистые, большие, красивые. По рекомендации друзей решила побывать тут, не жалею, что послушала их. Всем рекомендую.
ГК
Геннадий Крестов
2 отзыва
5 января 2026
Хорошее место. Отдохнуть в выходные можно. От себя скажу, что очень много детей, но это понятно - на стариках много не заработаешь.
ЛХ
Линар Хасанов
1 отзыв
22 октября 2025
Самое лучшее что понравилось это чистота номеров и вид с окон . рекомендую для отдыха именно это место . всё на высшем уровне, ребята так держать...
ОВ
Ольга Волкова
1 отзыв
22 октября 2025
Здравствуйте! Мы долго думали где отдохнуть но остановились там место отдыха удобств вежливого персонала советую всем
АБ
Анастасия Батьковна
39 отзывов
10 мая 2026
Всё очень классно! Еда, зоопарк, спа, территория, прокат
ФМ
Федор Малыхин
1 отзыв
22 октября 2025
Спасибо! Думал будет плохой отель но окозалось все намного лучше чем думал 5 звезд обеспеченно!💪
КТ
Кирилл Терехов
1 отзыв
22 октября 2025
Очень красиво всё 👍👍👍👍👍👍👍
РА
Руслан Алеев
2 отзыва
2 декабря 2025
Супер👍
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности