За выгодой
Красноярск: Отель Алиот
114 фото
114 фото
Отель

Отзывы об Алиот

Красноярск, улица Академика Вавилова, 1 ст2

Фотографии гостей

42 отзыва гостей

ЕН
Евгения Наход
3 отзыва
8 сентября 2025
Были в конце августа. Номер очень понравился. Уютно, чисто. Есть всё необходимое. На этаже есть кулер. Персонал замечательный. Отлично отдохнули с детьми.
ЕК
Евгения К
60 отзывов
13 апреля 2023
Хороший, чистый отель, минус звезда за подгорелый завтрак, правда это было ещё осенью, надеюсь стало лучше!
КЕ
Ксения Ермакова
5 отзывов
13 мая 2023
Путь держали из Владивостока до Новосибирска. Приехали ночью. Приятно удивило доброе отношение сотрудников. Вежливость +10! Номер большой, уютный. Первый отель на нашем пути, в котором фото соответствует действительности. Есть тапочки,халат и все средства. Бомбически удобная кровать. Кулер с горячей водой! Заказали завтрак и это очень вкусно! Сырники на выбор, яичница с колбасой и чай/кофе. Кофе просто бомба. Нам все понравилось. Советую.
Читать дальше
ОК
Ольга Крохалева
80 отзывов
9 декабря 2024
Отель понравился. И сне есть с чем сравнить. Мне очень подходил территориально. Персонал очень приветлив и всегда заботится об удобстве гостей. Сытные завтраки. Я кашу не ем, так мне яичницу приготовили. Всегда спросит во сколько вы на завтрак придёте. Номера каждый день убирают. Номера достаточно большие. В номерах тепло. Горячая вода есть всегда. Чайника нет, но он и не нужен, на этаже кулер с водой, хочешь горячая, хочешь холодная. Кровати удобные, одеяла тёплые. Вернусь ещё обязательно.
Читать дальше
EP
Evgeny Pushkarev
6 отзывов
6 сентября 2023
Вкусные завтраки, чистые уютные номера. Приемлемая цена.
АД
АНАТОЛИЙ ДЕЕВ
5 отзывов
1 июля 2023
Доброго времени всем.Атель очень хороший,персонал вежливый,все чистенько был там две недели.замичаний нет
ДТ
Дмитрий Титов
2 отзыва
26 февраля 2023
Отличная гостиница. Все удобства, чистота по доступным ценам!
АР
Алевтина Ревякина
23 отзыва
21 мая 2024
Очень понравилось! Приветливый и тактичный персонал, чистые номера, вкуснейшие завтраки. (Из Владивостока)
VR
Vladimir Rychkovskiy
3 отзыва
17 июня 2025
Из плюсов: просторный номер, чистое белье и полотенца, завтрак. Самый главный плюс это администратор, приятный и вежливый. Из минусов не очень чистый санузел. В целом, за относительно небольшую стоимость, хороший отель.
О
Оля
11 отзывов
3 июня 2026
Все очень понравилось, номера и комнаты хорошие, ванна большая и удобна👍 матрасы и подушки мягкие 👍 еда вкусная👍
КК
Ксения Колесник
12 отзывов
21 января 2025
Классный отель!!! Очень вежливые сотрудники) Чисто, каждый день уборка))
АБ
Андрей Бычков
15 отзывов
11 мая 2026
Нормальный отель. Все поскромному и ничего лишнего.
АЯ
Александр Якимов
1 отзыв
6 марта 2026
Хороший отель. Чистенько, уютненько.
КА
Константин Антонов
4 отзыва
23 марта 2026
Шик , блеск.
АА
Артём Андреев
11 отзывов
13 сентября 2024
Все чётко.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности