Классная Гостиница и ресторан! Останавливались 20 апреля 2022 года!!! Были проездом на юг! Выспались от души, парковка для машины под охраной! Спасибо персоналу!!!
AV
Alex V
58 отзывов
16 апреля 2022
Хорошие впечатления об отеле. Все необходимое в номерах есть. В целом чисто и опрято. Персонал в полном порядке. Жили в доп.корпусе. Останавливались на ночь, поэтому сильных огрехов не успели заметить. Удачи отелю!
АП
Александра П
14 отзывов
6 июля 2022
Хотелось бы увидеть реальные отзывы посетителей, а не одинаковые, скопированные отзывы работников данного заведения
СК
Светлана Коваленко
6 отзывов
9 июня 2024
Отличный отель, соотношение цена и качество - оптимальное. Расположение тоже идеальное. Самый центр города. Прекрасный администратор, все рассказала, объяснила. Из минусов: 100% слышимость соседей, ощущение, что в одном номере, и порванный натяжной потолок в туалете.
ГС
Галина Стихина
2 отзыва
12 декабря 2023
Люди приветливые, таких уже не встретишь в мегаполюсах
O
Oksana
1 отзыв
24 февраля 2022
Понравилось: Прекрасный отель расположен в самом центре г. Елец. персоналы отзывчивый , внимательный. Закрытая парковка. Ужинали в ресторане при отеле, вкусная еда, качественное обслуживание. Номер полулюкс соответсвует описанию, очень удобный, есть все необходимое.
Не понравилось: Завтрак без вариантов
ПМ
П. М.
15 отзывов
6 июня 2026
Суп с перепёлкой!
IV
Igor Vector
15 отзывов
22 сентября 2024
Отличный отель
O
Olga
1 отзыв
13 февраля 2022
Понравилось: Удобное местоположение в центре города, несмотря, что зима, очень красиво. Замечательный отель, вкусные завтраки, удобный, чистый номер, превосходная кровать, чистота идеальная.
Не понравилось: Нет замечаний.
A
Alexey
1 отзыв
14 февраля 2022
Лучшее место для отдыха в Ельце
Понравилось: Во второй раз останавливаемся в этом отеле! Все прекрасно: расположение, чистота, персонал, номера! Спасибо за отличный сервис и за отличное соотношение цена / качество!
Е
Елена
1 отзыв
4 марта 2022
Понравилось: чистые номера .
находится в центральной части города .
отличный ресторан .
вежливый и обходительный персонал .
E
Evgeniy
1 отзыв
2 марта 2022
Понравилось: Номер был светлым и чистым
Не понравилось: Ресторан дороговат
А
Андрей
1 отзыв
28 февраля 2022
Понравилось: Завтрак. Расположение.
Не понравилось: Все супер
АК
Артем Казанков
7 отзывов
20 ноября 2024
Отель очень даже неплохой. Но есть каждый день бужинину на завтрак на любителя. Если живёшь не один день, то мягко говоря удивляешься такому "разнообразию".