За выгодой
Елец: Отель Гранд Елец
68 фото
68 фото
Отель

Отзывы о Гранд Елец

Елец, улица Маяковского, 5

Фотографии гостей

281 отзыв гостей

СВ
Солнцев Вадим
30 отзывов
22 апреля 2022
Классная Гостиница и ресторан! Останавливались 20 апреля 2022 года!!! Были проездом на юг! Выспались от души, парковка для машины под охраной! Спасибо персоналу!!!
AV
Alex V
58 отзывов
16 апреля 2022
Хорошие впечатления об отеле. Все необходимое в номерах есть. В целом чисто и опрято. Персонал в полном порядке. Жили в доп.корпусе. Останавливались на ночь, поэтому сильных огрехов не успели заметить. Удачи отелю!
АП
Александра П
14 отзывов
6 июля 2022
Хотелось бы увидеть реальные отзывы посетителей, а не одинаковые, скопированные отзывы работников данного заведения
СК
Светлана Коваленко
6 отзывов
9 июня 2024
Отличный отель, соотношение цена и качество - оптимальное. Расположение тоже идеальное. Самый центр города. Прекрасный администратор, все рассказала, объяснила. Из минусов: 100% слышимость соседей, ощущение, что в одном номере, и порванный натяжной потолок в туалете.
ГС
Галина Стихина
2 отзыва
12 декабря 2023
Люди приветливые, таких уже не встретишь в мегаполюсах
O
Oksana
1 отзыв
24 февраля 2022
Понравилось: Прекрасный отель расположен в самом центре г. Елец. персоналы отзывчивый , внимательный. Закрытая парковка. Ужинали в ресторане при отеле, вкусная еда, качественное обслуживание. Номер полулюкс соответсвует описанию, очень удобный, есть все необходимое. Не понравилось: Завтрак без вариантов
ПМ
П. М.
15 отзывов
6 июня 2026
Суп с перепёлкой!
IV
Igor Vector
15 отзывов
22 сентября 2024
Отличный отель
O
Olga
1 отзыв
13 февраля 2022
Понравилось: Удобное местоположение в центре города, несмотря, что зима, очень красиво. Замечательный отель, вкусные завтраки, удобный, чистый номер, превосходная кровать, чистота идеальная. Не понравилось: Нет замечаний.
A
Alexey
1 отзыв
14 февраля 2022
Лучшее место для отдыха в Ельце Понравилось: Во второй раз останавливаемся в этом отеле! Все прекрасно: расположение, чистота, персонал, номера! Спасибо за отличный сервис и за отличное соотношение цена / качество!
Е
Елена
1 отзыв
4 марта 2022
Понравилось: чистые номера . находится в центральной части города . отличный ресторан . вежливый и обходительный персонал .
E
Evgeniy
1 отзыв
2 марта 2022
Понравилось: Номер был светлым и чистым Не понравилось: Ресторан дороговат
А
Андрей
1 отзыв
28 февраля 2022
Понравилось: Завтрак. Расположение. Не понравилось: Все супер
АК
Артем Казанков
7 отзывов
20 ноября 2024
Отель очень даже неплохой. Но есть каждый день бужинину на завтрак на любителя. Если живёшь не один день, то мягко говоря удивляешься такому "разнообразию".
АБ
Анна Бородинова
77 отзывов
1 июля 2024
Номер хороший. Завтрак полезный.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности