За выгодой
Хабаровск: Отель Гранд Парк
131 фото
131 фото
Отель

Отзывы о Гранд Парк

Хабаровск, Лучистая улица, 20

Фотографии гостей

151 отзыв гостей

ВК
Виктория Кошкина
20 отзывов
18 января 2026
Дом как дом , вполне подходит для семей с детьми. Есть место где жарить мясо , так же имеется беседка , в доме есть чайник, микроволновка, вилки ,ложки ,тарелки,кружки ,холодильник , имеется чистое постельное белье так же теплый пол , в целом не плохо! На компанию людей цена за дом норм , но дом скорее всего был не убран , очень и еще раз очень грязный пол !!! Фото прилагаю. Только поэтому 4 звезды , хотелось даже поставить 3 ! Мы отдыхали с маленькими с детьми 2-4 года , дети любят сидеть на полу и тд , тут же страшно было даже наступать ! Пожалуйста примите меры, за 18000т.р думаю можно было помыть пол к нашему заселению ! Да
Читать дальше
СО
София Осипова
83 отзыва
25 января 2026
Отдыхали небольшой компанией, отмечали день рождения в домике №5. Очень понравилось! Дом с хамамом, что не может не радовать. Баню можно найти где угодно, а вот хамам - редкость! Еще и такой большой и комфортный, можно было всем сразу пойти попариться и чувствовать себя при этом комфортно. Домик очень чистый, уютный и красивый, порадовали теплые полы) есть все необходимое - посуда, постельное белье, полотенца. Мангальная зона тоже очень удобная. Обслуживание чудесное - вежливый администратор. Никто нас не трогал и не мешал отдыхать)) спасибо большое персоналу базы отдыха и ее руководству, мы отлично отдохнули, приедем еще 🫶🏽
Читать дальше
АА
Анастасия Алиева
4 отзыва
16 июня 2026
Отдыхали 14.06 большой компанией,в домике номер 7, много детей было! Отмечали др сына годик!Всем все понравилось! Места достаточно для всех было! Мангальная зона рядом! Баню посетили,остались впечатления хорошее.( Был один момент,не сразу проверили ведь.а как спать укладывались,обнаружили что диван сломан в гостиной,сама лично легла,и сложилась как книжка! Администрация парка решила нашу проблему) спасибо большое за хороший отдых в вашем уютном месте! Вернусь обязательно к вам❤️
Читать дальше
ВП
Вероника П.
12 отзывов
3 февраля 2026
Были в баньке «3». Сотрудники - очень вежливые, все расскажут , покажут и проводят👍🏼 Территория очень красивая, уютная. Баня клевая: теплая, вкусно пахнет, светленькая, чистенькая, уютная. Все есть:)) Ребенок балдел, и родители 🫶🏼 Напарились от души, отдых удался. Приедем ли мы еще, ДА!👍🏼👍🏼👍🏼
НМ
Наталья М.
7 отзывов
26 ноября 2025
На протяжении года останавливалась в гостинице Гранд Парк несколько раз. Даже как то задержалась на две недели. Номера в зимний период тёплые. Летом работают кондиционеры. Администраторы Галина и Виктория очень вежливые и заботливые, спасибо вам за радушное гостеприимство.
Pavlova, дизайн-студия одежды
4 отзыва
1 февраля 2026
Посетили сегодня 29.01 хамам. Невероятные ощущения!!! Очень хочется отметить чистоту!!! Не только в гостиной, но и в самом хамаме. Двор заслуживает отдельной похвалы))) Остались исключительно положительные эмоции)))
ИП
Ирина Петрова
2 отзыва
11 января 2026
Замечательное место, шикарная территория! Бронировала дом 5 для празднования дня рождения! Все на высоте, дом невероятной красоты, чистый, уютный с прекрасным хаммамом внутри) все гости были в восторге! Есть все для того, чтобы остаться на ночь и не испытывать никакого дискомфорта. Администратор и дежурные работники просто душки, все общение происходило легко и быстро. Обязательно вернемся вновь) для всех переживающих из-за последних отзывов, музыку в доме мы слушали и после 22, пели караоке, никаких претензий к нам со стороны иных жильцов, а также работников администрации не было)
Читать дальше
ЕХ
Екатерина Хомутова
63 отзыва
17 апреля 2026
Красивая территория парка. Дом 4 уютный с баней и есть всё необходимое для приятного отдыха. Небольшой минус был гоязнлвпт пол, но мы вернёмся 👍🏻
МБ
Маратбек Бараканов
3 отзыва
17 декабря 2025
Тихий и чистый
АВ
Анастасия В.
58 отзывов
19 апреля 2026
Очень все понравилось чистенько аккуратно.Застали 3 человек, которые пришли убирать дом после нашего визита.
ОВ
Ольга Вашкеева
3 отзыва
9 марта 2026
Отличное место для отдыха, приятная администратор, все показала, объяснила, рекомендую для отдыха
КК
Ксю Ксюша
25 отзывов
8 января 2026
Отличное место !! Баня классная , персонал очень приветливый 🌺
СЕ
Сергей Есипов
1 отзыв
5 апреля 2026
Мануальная зона за 1000 рублей 😏
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
27 октября 2025
Нет завтрака🥲
RV
Romanwings4 Veligura
4 отзыва
31 марта 2026
Все отлично
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности