За выгодой
пгт Удельная: Отель За околицей
157 фото
157 фото
Отель

Отзывы о За околицей

пгт Удельная, улица Чехова, 44/1

Фотографии гостей

17 отзывов гостей

ЛЛ
Лена Логунова
5 отзывов
8 июня 2024
Достоинства: 1) отзывчивый персонал, готовый решить все ваши проблемы; 2) тихо (если не орут постояльцы), сосновый лес, вид из окна. Недостатки: 1) высокая слышимость; 2) стеклянная полочка в ванной немного сломана и висит под углом (туда сложно что-то безопасно положить); 3) унитаз плохо смывает; 4) завтрак будет, если только наберется много людей (завтрак платный - 400 рублей с человека). На двоих завтрак делать не стали; 5) выбросили еду из холодильника (взамен предложили бесплатный завтрак); 6) номера не убираются даже если вешать табличку (за 4 дня ни разу не пришли убраться); 7) неудобно добираться: с МЦД добираться рейсовым автобусом, каршеринг надо оставлять очень далеко.
Читать дальше
О
Олеся
1 отзыв
30 мая 2021
Проживание в отеле май 2021 Понравилось: Двухдневное проживание прошло комфортно. В номере всё, что нужно на этот короткий срок - имеется. Только фен нужно брать у администратора по мере надобности, в номере его нет. А так всё нас устроило, полотенца чистые, постель удобная. Завтрак входил в стоимость, разок успели отведать (каша, омлет, кофе), вторым утром рано уехали. Порадовало наличие магазина, в котором есть наверно всё, что может понадобиться. Покупай, приноси в номер и кушай! Не понравилось: Не хватило антимоскитной сетки на окне, так как комары и остальные летучие уже появились, и не открывать окно было не совсем удобно, так как душновато. Слышимость отличная, но это беда нетолько этой гостиницы. Также необходимы были приборы столовые, хотя бы чайные ложки, а то кружки есть, а сахар размешивать пришлось зубной щёткой 🙂
Читать дальше
Ю
Юлия
1 отзыв
11 октября 2021
Понравилось: Хороший отель . В номере большая удобная кровать , телевизор , все удобства. Есть кухня, можно позавтракать , также есть с микроволновка и кулер. Рядом с гостиницей продуктовый магазин , пиццерия и шаурмичная, остановка по требованию в одну и другую стороны . От станции Удельная 20 минут пешком . Отель рекомендую
А
Андрей
1 отзыв
14 декабря 2021
Понравилось: Понравилась кровать, максимально мягкая, сон был прекрасный Не понравилось: Единсвеное что было не очень, жто стеклянная полочка в ванной комнате , ее судя по всему кто то до меня сломал и она было под небольшим углом, не удобно было класть телефон, он тупо скатывался
ДЯ
Дмитрий Я
4 отзыва
19 марта 2024
Тихо, спокойно и уютно!!!
А
Андрей
1 отзыв
17 июля 2019
Потрясающе Понравилось: Расположение. Не дорого. Чисто. Есть в номере гигинечечкие наборы Не понравилось: Лучше мыть туалет. Налет в ванной. И шторы получше- шум и свет с улицы
А
Алексей
1 отзыв
20 апреля 2021
Отличный вариант для проживания! Понравилось: Уютный чистый номер, телевизор с ютубом и со встроенными фильмами. Не понравилось: Все понравилось!
A
Anton
1 отзыв
8 января 2022
Понравилось: останавливались на одну ночь перед вылетом,приятный персонал,ни чего плохого не обнаружили.всё соответствует описанию.
ВШ
Виктор Шуганов
4 отзыва
9 ноября 2025
Хорошая гостиница
Э
Эдуард
1 отзыв
21 ноября 2021
Понравилось: Цена. Не понравилось: Хотелось бы чайник в номере.
R
Roman
1 отзыв
7 октября 2021
Понравилось: Всё отлично, соотношение цены и качество.
Д
Давыдов
1 отзыв
25 декабря 2021
Не понравилось: Слышимость
ЮК
Юлия Кузнецова
4 отзыва
31 декабря 2025
Спасибо большое за чистоту и приятную, мягкую кровать. Всё хорошо. Спала как дома. Рекомендую данный отель. Всё необходимое в номерах есть!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности