Наша любимая база! ❤️Приезжаем сюда уже 4-ый год!
Последний раз были в 2024 г, и в этом году были приятно удивлены сколько изменений на базе произошло!
Конечно, сразу, что бросилось в глаза- это въезд - новое здание Администрации! Оно в стиле модульных домиков! Классно смотрится!
На сайте выбирали , в какой домик заселиться, потому что в этот раз возвращаемся сюда с детьми. По телефону забронировали модульный дом на первой верхней линии.
Просто шикарный вид с террасы, при чем хоть утром, хоть днем, хоть вечером!
За год нашего отсутствия , здесь появилась новая баня, вторая! Большая, современная, чугунная печь, хочу обратить внимание, не как сейчас во многих местах электрическая, настоящая баня по-русски!
Появился новый, большой, просто обалденный бассейн с подогревом!!! Дети не вылезали)) Рядом с бассейном лежаки под навесом с перегородками для комфортного отдыха!
Появились мангальные зоны!
Бильярд и настольный теннис перенесли в новое красивое здание!
Еда!!!! Это отдельный вид искусства! Мы знали, как здесь кормят - вкусно, порции большие, сытные, всё по-домашнему натуральное - мне , как маме троих детей - это было важно!!
И встречал нас персонал тот же, что и в прошлые года! И как приятно было снова встретиться! С - стабильность)))
И да, нам открылась Белуха!! Вид на горы, и Белуху с нового бассейна - просто та мечта, которая воплотилась в реальность!!! Да