Отдыхали 24-26 июля в двухэтажном домике. На базе чисто, очень уютно, возле каждого дома есть гамаки, мангальные зоны, на территории каркасный бассейн, общая летняя кухня со всей необходимой техникой и посудой (но мы до нее так и не добрались, хватило всего, что было в доме), волейбольная площадка, теннисный стол, место для разведения костра. В самом домике очень чистенько, убрано, аккуратно, мебель деревянная с выжженными надписями и рисунками, на первом и втором этаже на террасе и балконе стоят столики и стулья - с прекрасным видом пили кофе по утрам и вечерам. Прекрасно отдохнули, спасибо, «Алатырь Алтая»!🌻🌻🧡