За выгодой
Омск: Отель Hotel Lucky
93 фото
93 фото
Отель

Отзывы о Hotel Lucky

Омск, улица Масленникова, 175

Фотографии гостей

144 отзыва гостей

ЛК
Лаболатория Кератина
36 отзывов
14 мая 2025
За свою цену замечательный отель, вежливый персонал, везде все очень чисто!Я сняла улучшенный номер за 2600₽. Тут в целом есть все необходимое и даже маленький холодильник в номере, телевизор, интернет, удобная кровать. На ресепшен дали бесплатно фен, есть гель для душа, мыло и шампунь. Отель в центре города, найти легко, есть парковка. Из пожеланий попрошу поставить в продажу халаты и зубные наборы,и этого очень не хватило. РS Есть отдельная кухня, где много разной посуды, и микроволновка с чайниками. При желании можно даже приготовить покушать! Есть номера и дешевле, я купила самый дорогой! Вообщем я давольно. Ставлю 5 звезд!
Читать дальше
ИК
Ирина Клименко
12 отзывов
25 июля 2025
Неплохой, вроде хостел, чистый номер, постельное, удобная кровать, гигиенические принадлежности, НО, господа! Неужели невозможно заменить сломанный душ в номере 13??? Для меня этот номер был ценен как раз таки из за собственного душа... в общем разочарование.
ЛБ
Лида Барышникова
1 отзыв
30 апреля 2026
Самый лучший отель в Омске. Нашла его на сайте Авито. Что приятно удивило, так это цена за сутки и очень вежливые, понимающие, доброжелательные администраторы. Расположен отель очень удобно. Рядом есть продуктовые магазины, ТЦ, остановки, а так же очень большой парк, где можно погулять не только вдвоём, но и с ребёнком. В общем самый уютный отель в городе Омске.
Читать дальше
A
Art
1 отзыв
15 марта 2026
Отель оставил самые теплые впечатления, и это уже не первый раз, когда я здесь останавливаюсь. Каждый приезд убеждает меня, что выбор сделан правильно. Отель расположен в тихом, спокойном районе. В шаговой доступности много магазинов и супермаркетов. Рядом с отелем есть прекрасный парк. Сам отель уютный, чистый, чувствуется забота о гостях в каждой детали. Огромная благодарность администратору Юлии! Это не просто сотрудник ресепшн, а настоящий ангел-хранитель отеля! Невероятно приветливый, добрый и отзывчивый человек. Юлия всегда встречает с улыбкой, готова помочь с любым вопросом, подсказать, куда сходить и что посмотреть в городе. Юлия, спасибо вам огромное! Обязательно вернусь снова!
Читать дальше
Н
Наталья
1 отзыв
8 мая 2026
Отличный отель! В номерах чисто! Очень удобное расположение, рядом продуктовые магазины и большой парк! В отеле есть кухня, где можно быстро что-то перекусить и выпить кофе. Отдельное спасибо администратору Юлии! Отзывчивая и вежливая, всё подробно рассказала, где отдохнуть в городе, куда сходить погулять и что обязательно посмотреть.
ДМ
Дамир Макашев
1 отзыв
1 ноября 2025
Отличный отзыв для отеля "Лаки" на ул. Масленникова 175 Хочу выразить искреннюю благодарность отелю "Лаки" за высокий уровень сервиса и прекрасные условия проживания. Особая благодарность администратору Кристине профессионал с большой буквы. Она вежлива, внимательна и оперативно решает любые вопросы, благодаря чему пребывание было максимально комфортным и приятным. Отель чистый, уютный, расположение удобное. Рекомендую всем, кто ценит качество и доброжелательную атмосферу!
Читать дальше
ДИ
Диана Ибраева
34 отзыва
2 декабря 2025
Много фишек, расположение удобное, близко к центру, есть кухня, все удобства, оплату картой не принимают. Кабельное ТВ, еда, напитки, кипяток, прачечная, чисто и уютно, тихий район, есть акции. Безопасно, есть бесплатная парковка. Главное ничего не сломать, могут приписать штраф.
АИ
Александр Исаев
2 отзыва
4 июня 2026
Останавливаюсь здесь уже не первый раз. Всегда доброжелательно встречают. Отдельная благодарность администратору Юлии. Нужно было уехать раньше, помогла с переносом денежных средств на следующий раз
АЖ
Анатолий Живогляд
1 отзыв
7 июня 2026
Хороший отель. Отзывчивый персонал. Особенно хотелось выразить благодарность администратору Юлии.
АШ
Антон Шок
1 отзыв
10 марта 2026
Все хорошо. Еда очень вкусная. Персонал добрый.
СМ
Степан Медведев
3 отзыва
17 апреля 2025
Жил в этом отеле, очень чисто и приятная атмосфера. Администратор Кристина - замечательный работник, всегда выручит, где надо подскажет, а самое главное - всегда начеку!
ДД
Далер Д
2 отзыва
21 октября 2025
Был проездом в Омске, останавливался в экономе, все очень понравилось. Кровати удобные, постельное белье чистое, в номере было чисто. Есть общий вайфай. На этаже много санузлов и душевых, вообще не было такого, чтобы все было занято. Есть общая кухня со всем необходимым для готовки и приема пищи. Удобное местоположение отеля, рядом полно магазинов и ТЦ. Очень доброжелательные девушки на ресепшене. Рекомендую.
Читать дальше
АК
Ася Клочкова
1 отзыв
8 октября 2025
Всё нравится! Чисто, персонал вежливый, отзывчивый, в следующий раз приеду сюда же, рекомендую! Очень тихо, хорошее расположение, понравились белки прям ручные👍👍👍 Приятная цена Юлия, Кристина👍
АС
Артём Сычев
1 отзыв
16 июля 2025
очень хороший отель, все на высшем уровне, хорошая обстановка, и услуги просто супер, отдельно хочу поблагодарить Юлию и Кристину за комфорт, вежливость,гостеприимство, не ожидал что тут настолько всё качественно и душевно, действительно тут имеется всё для комфорта и удобств, буду возвращаться сюда снова и снова
МВ
Максим Волков
2 отзыва
17 августа 2025
Отличная гостиница! Отдельное спасибо администратору-красавице блондинке Юлии за гостеприимство и сервис! 😉
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности