За выгодой
Воронеж: Отель Azimut Сити Отель Воронеж
48 фото
48 фото
Отель

Отзывы о Azimut Сити Отель Воронеж

Воронеж, Плехановская улица, 9

Фотографии гостей

871 отзыв гостей

EU
Evgeny Ursaki
39 отзывов
12 октября 2025
Пока все нравится, кроме непосредственных уборщиц, которые очень поздно вечером продолжают уборку номеров, создавая шум тележками и работающим пылесосом. Вайфай слабоват. В санузле очень шумная вытяжка. В остальном - все хорошо.
AK
Anna Klink
9 отзывов
25 февраля 2026
На ресепшене приятная девушка, быстро оформила, все рассказала и отдала ключи. В номере чисто, всё работает. Есть фен, гигиенические принадлежности. (Бальзам, маску для волос берите своё. шампунь, мыло, зубные щетки, молочко для тела и гель для душа есть в номере) Не было халатов, но я думаю если позвонить, всё принесут. Комнатка небольшая, но очень уютная и комфортная. Утром был шведский стол с 8-11 по-моему. Кухня неплохая. Обязательно будем останавливаться здесь ещё. В прошлый раз останавливались в Мариот, но по чистоте здесь лучше. Нет пыли, всё опрятное и аккуратное. Отдельная благодарность горничным. Спасибо за вашу работу, Azimut!
Читать дальше
OV
Olesia V
254 отзыва
3 сентября 2025
Приятный отель, часто останавливаемся в этой сетке. В целом отличный выбор для отдыха, неплохое расположение. Снимаю звезду за то, что нет при бронировании предупреждений о ремонте тротуара, из-за чего сложновато добраться до входа с чемоданом.
АЗ
Анна Захарова
24 отзыва
3 июня 2026
Пишем исключительно положительный отзыв! Администратор Альбина очень помогла нашим китайским коллегам с продлением проживания в Горячий сезон..! Им не пришлось ни менять отель, И даже остались в том же номере...Несмотря на языковой барьер, предоставили отличный сервис… Своевременно информировали об освободившейся брони и сделали все возможное, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Из пожеланий: Улучшить WI-FI (недостижимо из-за угроз БПЛА) И обновить тренажерный зал- Добавить Велотренажер и скамью для прессса..))
Читать дальше
АС
Антон Сакерин
81 отзыв
29 ноября 2025
Прекрасный отель в центре города! Приветливый персонал, достойные номера, хорошая уборка. Единственное пожелание: немного разнообразил бы завтраки, но это абсолютно некритично!
Д
Дарья
5 отзывов
12 июня 2026
Шикарный отель, вкусные завтраки, туда хотелось возвращаться. Удобное расположение в центре города, все в пешей доступности. Были проблемы с писком из их телефона, но они сразу позвали специалиста и все уладили
ИЧ
Ирина Ч
19 отзывов
17 марта 2025
Красивое чистое место. Встречает охранник в белой рубашке, очень красиво! Некоторые даже открывают двери. Очень было неприятно оказаться в неработающем лифте несколько раз: заходишь в него, двери закрываются и тухнет свет.... что делать?! Кнопки не светятся.... так было несколько раз с одним лифтом в разные дни... неприятный момент.
КК
К К
7 отзывов
26 июля 2024
Отличный отель. Единственный нюанс: в баре на 11м этаже не работал горячий цех (отсутствовало большинство горячих блюд из меню), а в ресторане на 1м этаже отсутствовали в меню крепкие напитки...
АС
Арсентий Салдаев
1 отзыв
26 октября 2025
Всё отлично, чисто, персонал приветливый, мне всё понравилось.
МЧ
Михаил Чернов
24 отзыва
10 июля 2024
Чисто и уютно. Плюс вкусные завтраки
М�
Машка 💗
5 отзывов
14 октября 2024
мягкие кровати и хорошая звукоизоляция🤪
ЖФ
Жека Филькин
22 отзыва
16 июля 2024
Хороший сервис.
ИП
Ирина Петрова
18 отзывов
4 сентября 2025
Хороший отель в номере все есть. Чисто. Приветливый персонал.
НО
Никита Орлов
22 отзыва
13 февраля 2025
Отличные завтраки, приятные номера, удобные кровати, отзывчивый персонал, останавливался тут неоднократно, все понравилось!
R
Ronaldo
6 отзывов
19 июля 2024
Все прекрасно! Были проездом, 5 из 5
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности