За выгодой
Нижний Новгород: Отель Marton Ока
45 фото
45 фото
Отель

Отзывы о Marton Ока

Нижний Новгород, Гордеевская улица, 20в

Фотографии гостей

528 отзывов гостей

ЕР
Елена Ромащенко
77 отзывов
22 августа 2025
Бронировала номер на одну ночь, свободным на нужную мне дату оказался номер люкс с джакузи. Заселили почти в 14:00, номер большой, чистый, есть фен, средства гигиены, полотенца, чайник, телевизор и кондиционер. Микроволновка и утюг на этаже. Вода в кулере на 2 и 4 этажах. За джакузи в номере отдельное спасибо ☺️ Кровать удобная. Обслуживание понравилось.
Читать дальше
ИА
Ирина Аксенова
1 отзыв
23 марта 2026
В целом отель хороший, в 15 минутах пешком от ж/д вокзала. Персонал вежливый, отзывчивый, свежий ремонт, в коридорах есть кулер (в номере -чайник), гладильная доска, свч-печь, номера большие. Теперь о минусах: в 2-х местных номерах на 2 этаже нет кондиционеров, было очень жарко, окно открыть не возможно, под окном оживленная дорога, пыль и шум от трамваев и машин. На фото и в описании не указано, что есть фен, желательно исправить на сайте, чтобы люди не везли с собой лишние вещи. В субботу в кулере закончилась вода, обратились на ресепшен, но нам ответили, что в выходные не меняют бутыли, пришлось кипятить водопроводную воду.
Читать дальше
А�
Анютик 🐾
3 отзыва
9 мая 2026
Отличное месторасположение, недалеко от центра. Хорошие, чистые номера с удобными спальными местами(жили в семейном и двухкомнатном). Приветливые сотрудники. Спасибо большое.
ВП
Виталий Покровский
1 отзыв
15 августа 2025
Отличный отель для комфортного проживания, во всех номерах есть холодильник , чайник . Белье чистое , и все красиво. Но хотелось бы что бы кушать можно было не по времени, а когда захочешь, как в кафе и более разнообразное меню . А так все отлично
МК
Марина Казакова
4 отзыва
26 июля 2025
В целом все ок. Требовалось переночевать перед следующим заездом в 6 часов. Номер очень большой, удобства все есть, санузел в номере и холодильник, лифта нет. Однако в отеле стоит такой Вайб советский, чисто переночевать сойдет)
ОГ
Ольга Глушко
2 отзыва
2 августа 2025
Хотелось бы отсутствия насекомых в номерах, не было москитных сеток на окнах в Люксе, кондиционера в одной комнате не хватает для охлаждения двухкомнатного номера, в остальном все хорошо.
ЮЕ
Юлия Ежова
2 отзыва
28 июля 2025
Хороший, чистый отель. Рекомендую всем, в номере все есть. Полотенца, фен, холодильник, чайник.
АС
Артем Соловьев
23 отзыва
31 июля 2025
Хорошая гостиница за свой бюджет. Рядом метро. В номерах есть кондиционеры. По мебели и обстановке есть вопросы, но и ценник соответствующий. Кто привык дорого-богато, не подойдет. Кому просто переночевать, почему бы и нет)
МК
Мария Кручинина
2 отзыва
25 ноября 2025
Все отлично!Чисто,уютно!
НД
Наталья Дудкина
1 отзыв
25 августа 2025
Все хорошо. Чисто, уютно. Но вот проблема, что при раннем выезде (5 утра) нет возможности выпить кофе. Кафе работает с 7. В номере кофе нет. Кофемашины нет. В отелях классом ниже такой проблемы не было.
ИВ
Ирина Верясева
6 отзывов
8 июня 2026
Отличная гостиница, очень чисто, ненавязчивый персонал, все работает. Шум есть от улицы, но мы так уставали от прогулок, что было без разницы. Постель, полотенца все белоснежное, чистое. Отлично все!!
ИН
Игорь Н. Б
21 отзыв
30 июля 2025
В целом хорошо. Но, вай фай в номере только общественный, а он работает почти никак. Ну и район расположения вроде недалеко от центра, и стрелки, но как-то не очень симпатично
СЕ
Сергей Егоров
2 отзыва
24 августа 2025
Хороший отель в шаговой доступности от вокзала Номера чистые, уютные Кафе вкусно готовят
КН
К Н
4 отзыва
11 июня 2026
Отличный вариант где можно остановиться. Есть всё что нужно для проживания.
МК
Максим крупин
3 отзыва
18 июня 2026
Гостиница просто супер
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности