Были в Твери проездом с 9-10 мая.
Забронировали номер в отеле Панорама.
В комментариях указали свои "хотелки", Всё было выполнено без напоминаний.
В номере чисто, просторно. Предоставлены:халаты, чай/кофе, чайник. Одноразовые тапки, Гели для душа, шампунь, зубная щётки с пастой.
В номере есть кондиционер.
Кровати просто отпад... Мягкие и удобные матрасы, пушистые и тёплые одеяла и удобные подушки(не хотелось просыпаться). Вид из окна шикарный и днём и ночью.
Персонал вежливый.
Завтрак на 22 этаже тоже обрадовал, не очень много выбора, но всё, что нужно именно для завтрака есть(каши, кофе/чай, блинчики, сосиски, яйца, йогурт и тп).
И очень интересный вид у здания, как потом узнали местные называют "РЮМКОЙ" И это самое высокое здание Твери.