За выгодой
с. Артыбаш: Турбаза Горное озеро
86 фото
86 фото
Турбаза

Отзывы о Горное озеро

с. Артыбаш, Телецкая улица, 117

Фотографии гостей

285 отзывов гостей

ОМ
Ольга Машурова
25 отзывов
8 мая 2026
Замечательная база отдыха! Красивая территория, домики, тропинки, места отдыха, зелено, чисто, свой пирс, столовая с 8 до 21, спа, мангалы, баня, пляжная зона с дезлонгами и скоро наполнится бассейн...все есть, все продумано до мелочей .. Были на 1-3 мая, заселились очень быстро (а нас автобус на 34 туриста, на минуточку , от туроператора Сибирь- Вояж (три года только с ними по Алтаю, запишите себе!). Все на базе у девчат четко и оперативно, на ресепшене шикарный рыжий кот Василий (сметану магазинную не ест, не старайтесь )... В номере приятно, чисто, постельное белье свежее , отлаженное, три полотенца на брата- большое и два средних, шторы новенькие, холодильник, кружки, стаканы, ложки, тарелочки, бутыль с водой, чайник, в душевой пакетики геля и шампуня...обогреватели под потолком на случай прохладных ночей, на окне москитная сетка .... Питались мы в столовой тут же, нам понравилось- голодными точно не останетесь: супчики наваристые, отличные голубцы, каши и омлет с утра,выпечка... Заглянула в спа, попала в руки массажиста Светланы: прошла по этапам- бочка, скраб, массаж - все, что беспокоит и хочу проработать- проговорили до сеанса, все учли, ушла довольная и обновленная. От базы направо по дороге 10 мин ходьбы третья речка и умиротворяющая тропа к водопаду- по пути обустроены места отдыха, на повороте на тропу лавка с медом и продукцией пчеловодства, отличнейший магазин с сувенирами, где огромный выбор, ларек с домашней сгущенкой , халвой и халвичными батончиками- самое то для гостинцев. И кстати! Цены в этих ларьках дешевле, чем в центре. А выбор отличный. И девчата- продавцы - приветливые, удалые как давно свои. До центра и магазинов топать час по живописной дороге вдоль озера, учтите. Но тут спокойно и исцеляюще. Прекрасные три дня, прекрасное Телецкое озеро и база Горное озеро!
Читать дальше
АА
Ангелина Ардалина
4 отзыва
10 января 2026
Этот Новый год мы с молодым человеком справляла на турбазе «Горное озеро», остались оба под приятным теплым впечатлением, нас окружали чудесные люди, сказочная атмосфера зимнего горного Алтая! На турбазе неожиданно была развлекательная программа, веселые старты и походы на водопады в лес, мастер-классы по скандинавской ходьбе и многое другое!!! Так же мы испробовали чудесную баню с чаем из трав и алтайским медом! Рядом горнолыжные базы, до которых ходят трансфер. Недалеко от турбазы есть магазины продуктов, на самой турбазе замечательное, вкуснееееейшее кафе с домашней едой, пельменями и мантами из марала. Там же в кафе есть мини магазин с местными продуктами, чаем, уходовой косметикой, медом и всякими прелестями, которые можно привести в подарок близким, да и себе прикупить полезный сувенир из красивого места. Мы в большой благодарности ко всему персоналу турбазы, ко всем гостям, с которыми встречали 2026 год и к этому волшебному Алтайскому месту!!! Обязательно вернемся, и не один раз 🤩 Десять звезд из пяти!
Читать дальше
РП
Роман Пушкарев
2 отзыва
13 января 2026
Приехали кататься на лыжах на Телецкое. Остановились первый раз на базе «Горное озеро» в корпусе номер 2. Соотношение цена-качество - отличное! Номера чистые, уютные. Персонал приветливый и отзывчивый. От души накатались, отдохнули. Также, очень понравилась баня номер 1! Жаркая, есть комната отдыха. В общем от базы мы в восторге, вернемся летом!
В�
Валерия 🤖
80 отзывов
3 мая 2026
База отличная, ухоженная, большая, красивая. Персонал отзывчивый и вежливый. Отдыхали с 30.04 по 3.05. Были дезинформированы о работе бассейна, причем спецом звонила уточняла, не приятно. Зато в номерах есть и чайник, и полотенца (а по телефону и на сайте указано, что нет)) короче, сами себе вредители какие-то))) По мангальной зоне (да, да за те самые 1000р/2часа), что б уладить конфуз с бассейном, нам разрешили пользоваться бесплатно, но мы не стали, ибо это печаль-беда, на асфальте в металлических беседках на ветру, ну совсем не приятно находиться, обошлись привезенным аэрогрилем( кстати это оказалось отличным решением) Пантоцентр. В подарок шла процедура Кедровая бочка, почему б не воспользоваться. Очень приятно, попарились, попили чай с медом. Кафе среднее, чисто вроде, по ценам чуть дороже чем в самом селе, мы один раз на завтрак сходили за 560р сосиска, омлет, кофе 3в1 и булочка. В целом, на этой базе можно находится весь отдых, выезжая на только на экскурсии тут же организованные, так как все что нужно имеется, спокойно, тихо. Но совет владельцам, все же нужна детская площадка или какие другие досуги для ребятишек. А и решите вопрос с мангальной зоной, во-первых брать эту тыщу позор какой-то, так еще краски сгущает сам вид ее.
Читать дальше
ДШ
Денис Шохин
2 отзыва
11 января 2026
Недавно отдыхали семьей на базе отдыха «Горное озеро» и остались довольны поездкой. Место действительно уютное и располагает к спокойному семейному отдыху. Особенно хочется отметить удобное расположение базы и территорию. Территория чистая, ухоженная,вид из окна бит что-то невероятное. Природа потрясающая — лес рядом, чистый воздух, отличное место для прогулок. Отдельно хотелось бы сказать о соотношении цены и качества. Цены вполне доступные, особенно учитывая уровень комфорта и обслуживания. Питание вкусное, порции большие, ассортимент разнообразный. Персонал приветливый, всегда готов прийти на помощь. Мы обязательно планируем вернуться снова!
Читать дальше
ПИ
Полина Игошина
1 отзыв
11 марта 2026
Мы остались очень довольны отдыхом. Место действительно красивое, из окна открывается просто потрясающий вид на озеро и горы, просыпаться и видеть такую картину было приятно. Нам ещё повезло попасть на Масленицу, был очень весёлый и душевный праздник на территории гостиницы. Сходили в баню, она просто отличная. Номера просторные, чистые и комфортные, всё очень аккуратно. В целом прекрасно провели время и хорошо перезагрузились. С удовольствием вернулись бы ещё раз.
Читать дальше
ЕК
Елена Кононова
2 отзыва
18 марта 2026
Отличное место для отдыха! Тишина леса, магия озера, спокойствие. Попали на проведение Масленицы. Был организован весёлый праздник с конкурсами, песнями и играми, вкусными блинами и ароматным травяным чаем. Кульминацией праздника было сожжение чучела, символизировавшее проводы зимы.
ВМ
Виктория Михайловская
12 отзывов
18 мая 2026
Отличное место. Приехали спонтанно почти под ночь. И переночевать, и шашлык пожарить, и на экскурсию съездить-все можно. Домик очень чистый, теплый и приятный. Советую однозначно посетить!
SW
Syxov WW
9 отзывов
19 июня 2026
Были с семьёй в июне 2026 года остановились на пару ночей. Территория обработанная и ухоженная, домики комфортные, есть свой пирс, кафе все зависит от бюджета, обедали в поселке, мангальная зона, магазин сувениров, бассейн, но еще не работал.Снять домик выше среднего чем по поселку, мангальная зона на пирсе за дополнительную плату 1000₽/2ч, в других местах это уже включено в стоимость. Нет мест для курения, хоть беги за ворота. Нехватает места на берегу, чтобы спуститься к озеру, а не с пирса ноги помочить. Хорошая база отдыха с видом на озеро.
Читать дальше
МФ
Максим Филиппов
17 отзывов
14 мая 2026
Отличная база отдыха, все понравилось, в т.ч экскурсия по оз.Телецкому на катере. Отдельное спасибо Вере 7700 и массажисту Светлане))
МЛ
Мария Лапшина
2 отзыва
5 июня 2026
Прекрасное место, чисто, уютно, ухоженная территория. Замечательные матрасы, выспались за всю поездку! Пантовый центр, чисто, приятный персонал, специалисты по массажу просто огонь! Поверьте на слово, есть с чем сравнить. А лучше сами приезжайте в это чудесное место!
ЮЗ
Юлия Зенцова
1 отзыв
22 июня 2026
Очень все понравилось!хочется вернутся снова!администратор вежливая,хорошая девушка,все объяснила,и откликнулись на нашу просьбу.все доброжелательные.
ЛТ
Лика Тон
4 отзыва
2 апреля 2026
Классная база, уютная,хотя и большая ))) в домиках есть все, что нужно, а мы еще и на масленицу попали, вообще красота была
ОН
Ольга Н.
12 отзывов
4 мая 2026
Отдыхали вдвоём с мужем в домике с видом на озеро. Нам все понравилось, очень чисто, прекрасный вид(за ним и ехали), очень приветливый персонал. Вернёмся летом с детьми точно.
ВР
Вера Ращупкина
4 отзыва
30 марта 2026
Отличная база отдыха Отдыхали в начале марта , вежливый персонал , домики очень уютные и чистые Обязательно вернемся летом ❤️
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности