В феврале 2026 года в ресторане Гостиницы АРКАДА у нас проходили поминки. Ранее я уже была на мероприятии в этом заведении, мне все очень понравилось. Поэтому поминки любимого и дорогого человека, Я доверила этому заведению. Сотрудники помогли определиться с выбором блюд, напитков и количеством мест. Продукты все были свежие, приготовлено вкусно, оформлено достойно. В процессе официант меняла тарелки, ставила чистые, доносила какие то блюда. Мы приготовили слайд- шоу, ресторан предоставил проектор, что добавило душевности и теплоты нашему печальному мероприятию. По окончании нам даже собрали оставшиеся блюда в контейнеры, и составили напитки в удобную коробку. По стоимости конечно не бюджетная "пельменная", но мы хотели достойные поминки, и остались всем очень довольны. Абсолютно искренне могу рекомендовать это заведение для проведения своих мероприятий.