За выгодой
Ачинск: Отель Аркада
47 фото
47 фото
Отель

Отзывы об Аркада

Ачинск, улица Декабристов, 31

Фотографии гостей

58 отзывов гостей

МС
Марина Сунагатова (Якубович)
33 отзыва
8 июня 2026
Отличная гостиница, спасибо за приём очень понравилось. Жуву тут второй раз все на высшем уровне. Кровати мягкие , постоянное идеально чистое. Питание и обслуживание замечательное. В полном восторге. Спасибо за приём. Персонал все очень вежливые и приветливые. ❤️
ЛШ
Лена Шонбина
11 отзывов
20 февраля 2026
Бронировали в Аркаде банкетный зал для проведения мероприятия! Все супер прошло, начиная от отличного отношения персонала на ресепшене, очень культурные, позитивные , дружелюбные! Все расскажут и покажут , проводят) Отдельное спасибо девочкам с кафе, молодцы такие, официант Александра прям Умочка 🫶 Ларисе Петровне отдельное спасибо за организацию столов, фуршета! Все было очень вкусно! Как хорошо, что такие заведения есть в Ачинске 🙏
Читать дальше
NW
Nikita Wiktorenkov
1 отзыв
28 апреля 2026
Командировкой останавливались в Аркаде, все понравилось, чисто, уютно, завтрак и ужин включены в проживание, есть кафе - готовят вкусно, спасибо поварам и персоналу, вкусный рыбный суп и каши по утрам. Остались только положительные эмоции
ЕГ
ева гвоздь
26 отзывов
4 декабря 2025
очень хорошая гостиница!! уже второй раз тут) очень дорогие и красивые номера. добрые администраторы) ЛУЧШАЯ ГОСТИНИЦА У АЧИНСКЕ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!
ТЮ
Татьяна Юркова
4 отзыва
28 февраля 2026
В феврале 2026 года в ресторане Гостиницы АРКАДА у нас проходили поминки. Ранее я уже была на мероприятии в этом заведении, мне все очень понравилось. Поэтому поминки любимого и дорогого человека, Я доверила этому заведению. Сотрудники помогли определиться с выбором блюд, напитков и количеством мест. Продукты все были свежие, приготовлено вкусно, оформлено достойно. В процессе официант меняла тарелки, ставила чистые, доносила какие то блюда. Мы приготовили слайд- шоу, ресторан предоставил проектор, что добавило душевности и теплоты нашему печальному мероприятию. По окончании нам даже собрали оставшиеся блюда в контейнеры, и составили напитки в удобную коробку. По стоимости конечно не бюджетная "пельменная", но мы хотели достойные поминки, и остались всем очень довольны. Абсолютно искренне могу рекомендовать это заведение для проведения своих мероприятий.
Читать дальше
ИП
Иван Пронин
1 отзыв
5 октября 2024
Ребята, приезжал я в Ачинск по работе и остановился в гостинице Аркада. Я вам так скажу что это лучшее место в этом городе, все чистенько все красиво и очень уютно. Кормят отлично хоть я и превеледлев к еде но тут все что бы я не кушал все было супер. Отличный и добрый персонал. Проживал я в 313 номере с 02.10 по 05.10.24, надеюсь вы и дальше будите радовать своих посетителей. Всего вам самого хорошего!!!!
Читать дальше
ВЧ
Виктория Чурина
3 отзыва
28 февраля 2026
Очень уютное и приятное место! Заказывали банкет, арендовали зал. Персонал подошёл к организации банкета ответственно, начиная с администратора, и заканчивая обслуживанием самого мероприятия! Украшение зала, согласование по меню, отзывчивость и готовность в любой момент внести корректировки, найти способы решения любых возникающих в процессе мероприятия вопросов - всё было на высоте! И кухня - вкусно, красивая и интересная подача, большой выбор блюд! Приглашенные гости были в восторге! Я осталась очень довольна и благодарна коллективу этого заведения!🤗😘
Читать дальше
СЧ
Сергей Чугунов
1 отзыв
1 октября 2025
Проживаю с 29.09.2025. Буду по 03.10.2025. Номер люкс 314. Тепло, уютно по домашнему. Принимающий персонал очень доброжелателен, готов помочь по любому вопросу. Кухня в кафе 5++. Попробуйте не пожалеете. Обращаю внимание, ни каких заготовок, все блюда с ножа. Учитывают все пожелания. За это отдельный респект девочкам на кухне. Браво!!! Не хватает ручки с логотипом и маленького блокнотика для записи)
Читать дальше
ВП
Вячеслав Пшеничников
1 отзыв
22 апреля 2026
Хорошая гостиница, хорошее место, номера на любой вкус и цену. Мне повезло и с тем, и другим - номер студия за приемлемую цену. Персонал внимательный и дружелюбный. Предложили курить на балконе и предложили пепельницу. Спасибо.
ОМ
Оля Милая
9 отзывов
26 февраля 2026
Хочу выразить огромную благодарность повару Анастасии! Это тот человек, который вкладывает душу в свою работу. Так важно вдали от дома вкусно и с наслаждением кушать. Великолепная кухня, как будто бы мама накормила! Желаю Анастасии не терять то ценное, что позволяет готовить на таком высшем уровне!
АЗ
Андрей Зыков
11 отзывов
30 апреля 2026
Уютное, тихое, чистое место. Современно и удобно. Номер отличный, есть все, что должно быть. Персонал приветливый и доброжелательный. Супер! Стоимость приемлемая.
ИГ
Игорь Гаврилов
20 отзывов
8 апреля 2025
Не знаю кому как, а мне понравилось!
СК
Семён Кочнев
1 отзыв
14 ноября 2025
Спасибо от именинника очень приятно и классно жить!
НГ
Никита Герасимов
25 отзывов
14 мая 2025
Хорошая тройка
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
17 сентября 2025
Отличная гостиница,в ней всё очень хорошо,я очень доволен
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности