За выгодой
Ставрополь: Отель Виктория
61 фото
61 фото
Отель

Отзывы о Виктория

Ставрополь, Шпаковская улица, 115Б/4

Фотографии гостей

127 отзывов гостей

СН
Сергей Николаевич
12 отзывов
20 сентября 2025
Плюсы :большая комната Окна номера выходят на улицу и парковку. Парковка есть. Рядом через дорогу АЗС лукойл. На момент посещения не было 95бензина. В номере есть чайник, чай, кружки В ванной комнате есть все необходимое для душа. Заселение позднее 21:00 без проблем. На ресепшен отзывчивый персонал. Минусы: окна выходят на улицу - слышно презжающие машины. Слышно соседей в соседнем номере. Вода в кулере на ресепшен . Если хочешь попить чайку нужно спускаться в кулер. В ванной комнате запах канализации. Но есть дезодорант. Пододеяльники требуют ремонта (зашить) или замены.
Читать дальше
ДБ
Даниил Баранков
23 отзыва
29 апреля 2025
Небольшой отель. Чистые номера, вежливый персонал, заселили даже поздно ночью. Но расстроило одно: пришлось самому искать пододеяльник и одеяло (которые хранились в разных шкафах)
АИ
Анна Иванова
12 отзывов
17 мая 2023
Приехали в город к врачу и необходим был следующий день. Остановились на ночь. Все понравилось - на ресепшене приветливый молодой человек, номер чистый, уютный, тихий и спокойный. Рекомендую 😊😎
ЕМ
Евгений Махортов
9 отзывов
14 декабря 2025
Довелось посетить этот отель, очень вежливый и квалифицированный персонал, всё очень оперативно сделали, в номере номер 6 классная кровать и очень чисто и комфортно. Ванная комната тоже удобная и очень чистая, без запаха табака. Всем рекомендую остановиться именно тут. Кстати завтрак тоже очень понравился. Спасибо вам большое, за ваш труд и заботу о ваших клиентах. Желаем вам процветания и благополучия вашим семьям!
Читать дальше
СК
Светлана К.
2 отзыва
9 октября 2023
Удобно расположен по отношению к парку - буквально рядом. До центра, конечно, надо либо пройтись пешком, либо доехать на общественном транспорте. Всё очень понравилось. Отель маленький, тихо и комфортно, в номерах есть все необходимое, персонал приветливый.
В
Вера
2 отзыва
17 июня 2026
Жили в отеле в начале мая. Всё очень понравилось. Чуть припозднились, приехали к 11 ночи, несмотря на это нас быстро заселили, администратор помог донести вещи до номера. Очень приятный и отзывчивый парень.
НК
Наталья Круглова
3 отзыва
18 июля 2024
Прекрасный отель с приятной атмосферой. Рекомендую как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей.
ВК
Владимир Королёв
4 отзыва
12 октября 2025
Сауна лучшая в городе
ОГ
Оксана Гашимова
1 отзыв
4 октября 2025
Превосходно👌!!!Вежливость персонала,особенно хочу похвалить молодого человека Марата🔥(очень щепитильный)Чистота не только в комнате ,с самого порога,комнаты просторные ,тишина,теперь буду постоянным гостем😉🫶👍!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
АС
Анна Скирта
23 отзыва
5 мая 2023
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Рекомендуем! Нас было 10 человек, всех разместили комфортно в номерах как нам было удобно, учли все пожелания!!! Номера чистые, просторные!!!! Администратор очень вежлив, просто отдельное спасибо🔥🔥🔥
Читать дальше
МК
Маргарита Качура
6 отзывов
18 июня 2025
Отличное соотношение цена-качество. Персонал приветливый. Расположение достаточно удобное.
ЛЛ
Лейла Лейла
2 отзыва
7 июля 2025
Отличный отель,очень чистый и светлый . Месторасположение удобное . Всё необходимое для пребывания есть. Спасибо персоналу )))
СГ
Сергей Гулин
28 отзывов
4 февраля 2025
Все в порядке. Только кухни/кафе нет...
РО
Роман Ольховский
5 отзывов
2 января 2025
Отличные цены, хорошие чистые номера, удобное расположение!
ФБ
Фёдор Барский
50 отзывов
21 июня 2023
Чисто, просто, приветливый персонал, неплохая гостиница.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности