За выгодой
с. Косулино: Отель Раздолье
126 фото
126 фото
Отель

Отзывы о Раздолье

с. Косулино, улица Ленина, 55

Фотографии гостей

400 отзывов гостей

EI
Evgenya Isu
24 отзыва
1 марта 2026
Отличное место. Отдыхали семьёй в большом номере люкс. Очень комфортно, есть всё необходимое. Был включён завтрак и утреннее посещение бассейна. Всё понравилось. Большая территория, есть разные варианты размещения. Очень прикольные коттеджи с баней, в следующий раз планируем посетить) P.S. На моё субъективное мнение цена немного завышена, хоть и уровень сервиса неплохой. Жаль, что посещение не включено круглосуточно для проживающих.
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
24 марта 2026
Начну с того, что начитался отрицательных отзывов и чуть было не поехал. Но, к счастью, решил позвонить и лично убедиться. Позвонил за сутки до предполагаемой даты заезда. Администратор Елена очень подробно, доброжелательно, профессионально объяснила ситуацию. Посоветовала тариф и номер. Забронировали. Приехали вдвоём. Без детей. Нас ждали. Все , как договаривались. Сделали скидку за ДР. Украсили номер. Подарок - тортик со свечкой). Мило. Приятно. Ресторан высшая оценка. Мы оба большие привереды в еде. Нам понравилось. И по заказам и шведский стол. Номер обычный. Чисто, нет посторонних запахов. Можно было бы заменить матрасы). А в остальном всё очень хорошо! Бассейн теплый, чистый. Народу было не много. Вообще за три дня отдыха ни где с толпой не пересекались. Как-то так везде не много людей. Хотя номера в большинстве были забронированы. Однозначно рекомендуем. Нам было хорошо.
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
24 марта 2026
Начну с того, что начитался отрицательных отзывов и чуть было не поехал. Но, к счастью, решил позвонить и лично убедиться. Позвонил за сутки до предполагаемой даты заезда. Администратор Елена очень подробно, доброжелательно, профессионально объяснила ситуацию. Посоветовала тариф и номер. Забронировали. Приехали вдвоём. Без детей. Нас ждали. Все , как договаривались. Сделали скидку за ДР. Украсили номер. Подарок - тортик со свечкой). Мило. Приятно. Ресторан высшая оценка. Мы оба большие привереды в еде. Нам понравилось. И по заказам и шведский стол. Номер обычный. Чисто, нет посторонних запахов. Можно было бы заменить матрасы). А в остальном всё очень хорошо! Бассейн теплый, чистый. Народу было не много. Вообще за три дня отдыха ни где с толпой не пересекались. Как-то так везде не много людей. Хотя номера в большинстве были забронированы. Однозначно рекомендуем. Нам было хорошо.
Читать дальше
ES
Egorio Solozo
30 отзывов
20 мая 2026
Езжу сюда отдыхать последние лет 5 если не больше , отличное место для отдыха на природе в комфорте. В этом году порадовало обновление номерного фонда. Обустроенная чистая территория, спа , и ресторан с вкусной кухней, за столько лет еда все такая же вкусная , а выбор разнообразен
ЕС
Евгений Силаев
7 отзывов
19 января 2026
Каждый год перед НГ встречаемся в этом прекрасном месте с коллегами! Банька классная, домики уютные!
МП
М П
2 отзыва
5 июня 2026
Завтрак, обед, ужин просто на высоте, очень вкусно. Бассейны классные, есть где гулять. Шумоизоляция как во всех отелях, всё слышно. В 209 номере поменяйте лейку, течёт. А так всё супер.
Н
Настя
1 отзыв
27 апреля 2026
Хорошая гостиница
СМ
Станислав Митин
3 отзыва
16 февраля 2026
Мне очень понравился этот комплккс. Ездили сюда с женой на выходные и просто невероятно отдохнули. Тут тихо, спокойно, персонал очень приветливый. Программа тоже вау.
НК
Нина Канаева 19
3 отзыва
12 февраля 2026
Место просто роскошное, мне нравится, что тут очень расслабляющая атмосфера, хорошие зоны отдыха и персонал приветливый и всегда все подскажет.
ВЗ
Владимир Зуев
4 отзыва
8 марта 2026
Комплекс просто отличный, мне нравится, что тут очень расслабленная атмосфера и приветливый персонал. Отдыхали с женой, опеределенно еще вернемся.
ПВ
Перминов Владимир
7 отзывов
7 апреля 2026
По вечерам шикарный вид, внутрянка не совсем то, что ожидал, но в целом норм.Место отличное чтобы развеяться от города
Svk Клейменова
6 отзывов
3 марта 2026
Все прекрасно. Вежливый персонал, чистый бассейн. Все понравилось
АЩ
Александр Щербаков
5 отзывов
13 июня 2026
В самом отеле все хорошо, а вот если выходить за территорию, попадаешь в какое-то гетто. К отелю претензий нет, кто любит гулять, тому будет скучно уже на 2 день.
КМ
Ксения Малышкина
17 отзывов
14 июня 2026
Хороший бассейн, ходим туда много лет. Раз в год закрывается на ремонт и открывается уже с обновлениями.
ВФ
Виталий Федоров
24 отзыва
25 января 2026
Очень классное место советую всем посетить
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности