Начну с того, что начитался отрицательных отзывов и чуть было не поехал. Но, к счастью, решил позвонить и лично убедиться. Позвонил за сутки до предполагаемой даты заезда. Администратор Елена очень подробно, доброжелательно, профессионально объяснила ситуацию. Посоветовала тариф и номер. Забронировали.
Приехали вдвоём. Без детей. Нас ждали. Все , как договаривались. Сделали скидку за ДР. Украсили номер. Подарок - тортик со свечкой). Мило. Приятно. Ресторан высшая оценка. Мы оба большие привереды в еде. Нам понравилось. И по заказам и шведский стол.
Номер обычный. Чисто, нет посторонних запахов. Можно было бы заменить матрасы). А в остальном всё очень хорошо! Бассейн теплый, чистый. Народу было не много. Вообще за три дня отдыха ни где с толпой не пересекались. Как-то так везде не много людей. Хотя номера в большинстве были забронированы. Однозначно рекомендуем. Нам было хорошо.