За выгодой
с. Новотырышкино: Отель Золото Алтая
138 фото
138 фото
Отель

Отзывы о Золото Алтая

с. Новотырышкино, Алтайская улица, 11

Фотографии гостей

66 отзывов гостей

СФ
Светлана Федосеева
24 отзыва
27 сентября 2025
Команда «Золото Алтая»💖 Примите нашу искреннюю благодарность за безупречную организацию отдыха и такого важного для нас события! 💒 Спасибо за баньку, которая лечит душу и тело, 🧖‍♂️💨, за невероятно вкусные завтраки и обеды! 🍽️😋 За ваше внимание, помощь и тот самый волшебный подарок – вы подарили нам море эмоций! 🌊✨ Вы создали настоящую сказку! Мы в полном восторге! 💫 Обязательно вернемся! 😍
Читать дальше
Ю
Юлия
5 отзывов
12 января 2026
Отмечала день рождение 10 января. Мы все остались в восторге, для гостей был сюрприз, оформление базы. Баня отдельный восторг, без сенной комнаты, я теперь отказываюсь посещать баню) Какой аромат в чане от хвои и цитрусовых.Всем советую! Зимние развлечения на любой вкус:горка, лыжи, коньки и тд Ребята это место однозначно стоит посетить не один раз! Хочется отметить, всё идеально чисто, каждый уголок продуман Летом договорись приедем, только каждый со своей семьёй для совместного отдыха,уж очень хочется провести у вас летний вечер)
Читать дальше
ИП
Игорь Павлов
2 отзыва
9 марта 2026
Приезжаем сюда часто и каждый раз отдыхаем душой. Обстановка на базе просто волшебная: уютные домики в русском стиле 🏡, жаркая банька 🔥 и ароматный травяной чай 🍵 — всё это идеально помогает восстановиться после городской суеты. Отдельное огромное спасибо за мероприятие, подготовленное к 8 марта! 🌷 Очень ценно, что администрация базы так заботится о гостях и дарит настоящий праздник. Атмосфера в трапезной «Разгуляй» была невероятная: 🎁 Море подарков; 🥂 Шампанское для прекрасных дам и пиво для мужчин; 🥞 Очень вкусные блинчики, тосты с ростбифом и десерты — пальчики оближешь! Отдельно хочется отметить шоумена Нарека Арутюняна! 🔥 Он зажигал зал с первой минуты и до самого конца. Благодаря его харизме полный зал незнакомых людей превратился в одну большую дружную компанию. Получились очень душевные, веселые и легкие посиделки. Огромное спасибо за ваше гостеприимство и вкуснейшие блюда! Обязательно вернемся!
Читать дальше
ЕМ
Евгения Межирицкая
1 отзыв
14 мая 2026
Вернулись сюда во второй раз, в первый - были в октябре 2025года, тогда получилось посетить только Храм Святителя Николая Чудотворца, но в мае 2026 компанией решили снова прогуляться и посмотреть уже всю территорию, потому что эта территория уникальна! Это то место, куда действительно хочется возвращаться) Отдельное спасибо Нареку за невероятно душевную и подробную экскурсию, он провел нас не только по храму из векового кедра, но показал бани, рассказал об усадьбе и ее традициях, было по настоящему интересно! Здесь ощущается редкое сочетание духовной тишины, алтайской природы и продуманного комфорта. С каждым посещением впечатления только глубже. Если ищите место куда хочется возвращаться - это точно сюда. И мы тоже вернемся! Рекомендую от всей души ❤️
Читать дальше
ОМ
Ольга М
7 отзывов
28 ноября 2025
Ресторан , который точно нужно посетить! Одно из самых запоминающихся гастрономических мест в Белокурихе. Русская кухня, фермерские продукты. Чего только стоит свежеиспеченный хлеб 4 видов , который подают с подсолнечным маслом и солью. Это действительно ВКУСНО, каждое из заказанных блюд нам очень понравилось. Обслуживание от кухни отстает , есть над чем работать ( перепутали заказ , своевременно не убирали со стола пустую посуду , счет ждали долго ). Но, на впечатление от еды это никак не повлияло.
Читать дальше
КЗ
Константин Захаров
2 отзыва
11 марта 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями от первого посещения этого замечательного места. С первых минут пребывания я был очарован атмосферой уюта и гостеприимства. Баня превзошла все ожидания — шикарная, чистая, с отличной температурой и продуманной планировкой. Всё сделано со вкусом и заботой о гостях. Особого внимания заслуживает праздничная программа на 8-е марта. Ведущий Нарек — настоящий профессионал своего дела! Его программа была не только интересной, но и очень увлекательной. Он создал такую атмосферу, что время пролетело незаметно и весело. Отдельно хочу отметить работу официанта Валерии. Её внимательность и доброжелательность создавали особое ощущение комфорта. Валерия всегда была готова помочь с любым вопросом, проявляла искренний интерес к нашим пожеланиям и делала всё, чтобы наш отдых был максимально приятным. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать это место друзьям. Спасибо за прекрасный отдых!
Читать дальше
ВС
Владлен С
5 отзывов
7 мая 2026
Доброжелательный коллектив. Познакомились с Нареком. Провел экскурсию по базе, рассказал какие мероприятия они проводят, посетили трапезную, поиграли на колоколах. Много положительных эмоций. Виды как в кино. Тихо, спокойно, от городской суеты самое то. Рад что на Алтае есть такое. Желаю дальнейших успехов😁🙌
АА
Анна Андросенко
4 отзыва
13 января 2026
Это просто волшебное место ! Наш лучший отдых с семьей в Белокурихе! Атмосфера зимней сказки. Все сделано с душой и любовью. Есть возможность покататься на лошадях по заснеженным полям ) Есть каток и хорошая горка с «плюшками». На территории комплекса находится красивый Храм. Есть баня Сандуны, нам очень понравилась! Ресторан русской кухни на высоте! Все очень вкусное и свежее. Много блюд из марала. Проживание комфортное, в номере есть все необходимое. 5 дней пролетели незаметно. Здесь работают очень приветливые и заботливые люди. Спасибо большое за прекрасно организованный отдых. Всем очень рекомендуем это место !
Читать дальше
МЖ
Марина Жерко
2 отзыва
9 марта 2026
Отдыхала на этой волшебной и просто сказочной усадьбе 8 марта. Была очарованна этим местом. Вспомнились сразу сказки из детства. Очень приятный персонал, место расположения усадьбы,храм просто божественной красоты.Очень уютно и по домашнему в номере, есть все необходимое.Замечательный ресторан- Разгуляй!!!! Очень вкусное меню, много блюд из мяса марала,вкуснейшие завтраки с домашними продуктами собственного производства!!!!!!!! Праздничная программа в этот день была интересной, и ведущий Нарек просто душевный заводила, он смог зажечь так что незнакомые люди превратились в одну дружную компанию!!!!! Рекомендую это место к отдыху!!! И обязательно сюда вернуться за новыми впечатлениями. Большая благодарность за приятный отдых!!!!!!!
Читать дальше
ЮП
Юлия Пирогова
24 отзыва
7 мая 2026
Чудесная база, чистые красивые номера, очень приятный администратор и весь персонал! Невероятно атмосферное место, волшебная территория, храм, обязательно вернёмся сюда зимой!
ЕС
Евгения Сивина
8 отзывов
27 апреля 2026
Прекрасное место, очень гостеприимный сотрудник Нарэк, рассказ все о базе о храме. Храм произведения искусство, очень светлое место .Ресторан -вкусная прям домашняя еда в ресторане. С удовольствием еще раз приедем.
Т
Тандыр
2 отзыва
28 марта 2026
Сегодня заехали перекусить, очень вкусно и уютно. Хотелось бы выделить официанта Валерию, всем подсказала по меню)
ГЛ
Городская легенда
1 отзыв
7 декабря 2025
Баня огонь ,персонал отзывчивый В общем не пожалеете если будете отдыхать 🔥ресторан и кухня на высоте
ГЖ
Городской житель
9 отзывов
21 января 2026
Не первый раз тут, и приедем еще много раз. Что еще можно сказать....
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
10 мая 2026
Спасибо большое за проведенную экскурсию , Нарэк!!!! Очень красивое и интересное место! Однозначно всем рекомендую посетить и обязательно переночевать здесь! 10 баллов из 10!!!!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности