За выгодой
Москва: Хостел Автор на Павелецкой
33 фото
33 фото
Хостел

Отзывы об Автор на Павелецкой

Москва, Космодамианская набережная, 40-42 ст3

Фотографии гостей

248 отзывов гостей

ВС
Вадим Сахарев
1 отзыв
2 апреля 2026
Мы семейная пар,живём уже 3 месяца. Номер двухместная капсула. Всем очень довольны,чисто,не далеко от метро. Хотим выразить большую благодарность администратору Светлане за ее отзывчивость и помощь. Всем рекомендуем!!!
ВГ
Владислав Горбунов
3 отзыва
4 июня 2026
Останавливался в общем номере на четверых. Попались тихие соседи, выспался. Кровать удобная, чистое бельё, полотенце дали. На кухне можно чай сделать, микроволновка есть. Отстой, что душевая одна на этаж, вечером пришлось подождать. Но за такие деньги в центре столицы - грех жаловаться. Увидел этот вариант на Авито Путешествия, когда выбирал, где переночевать после поезда. Рекомендую бюджетным путешественникам.
Читать дальше
АБ
Алёна Белова
3 отзыва
5 июня 2026
Приезжали с дочкой-подростком в Москву на концерт)) Взяли приватный номер с двуспальной кроватью. Что тут есть? Общая кухня, чай бесплатно, печеньки. Расположение супер, по набережной до Кремля двадцать минут пешком) На Авито Путешествия нашли, цена приятно удивила. Для центра Москвы за такие деньги очень достойно))
РЗ
Роман Злобин
3 отзыва
30 мая 2026
Приехал в Москву на поезде поздно вечером, а утром нужно было быть на совещании. Взял капсулу на одну ночь. От вокзала минут десять пешком, нашёл без проблем. В капсуле есть розетка, свет, вентиляция работает. Душ общий, но чистый, что редкость. Выспался нормально. Нашёл этот хостел на Авито Путешествия, когда искал что-то рядом с Павелецкой. Для транзита вообще идеально.
Читать дальше
ДИ
Диана Ильясова
49 отзывов
4 июня 2026
Останавливались здесь на пару ночей и осталась очень довольна . В хостеле чисто и уютно, чувствуется домашняя атмосфера. Спальное место удобное, постель свежая, белье выдали сразу при заселении.
А.
Айрат .
6 отзывов
15 июня 2026
Вечером дождь полил, а я сидел у окна в хостеле с чашкой чая. Романтично и уютно. В номере чисто, всё работает. Обязательно вернусь.
АК
Арслан Карелин
5 отзывов
17 июня 2026
Лежал, читал книгу, за окном ветер выл, а мне тепло и спокойно. Никто не дёргал, не звонил. Отличное место для отдыха.
ПН
Полина Наум
12 отзывов
25 мая 2026
Классный хостел!!! Нам надо было время переждать между поездом и самолётом. Забронировали капсулу, но так как мы люди не привыкшие, администратор это по нашим глазам заметила.Был свободен номер стандарт и предложила более комфортный вариант. Администратор вежливая, отзывчивая девушка. Имеется кухня, несколько туалетов на первом и втором этаже, так же по душу на этаж, наш номер был чистый, постельное чистое, кровати очень удобные. Есть маленькие недочёты, но плюсов больше. Рекомендуем данный хостел👍
Читать дальше
ЕП
Есения Панкова
3 отзыва
23 марта 2026
Останавливались в Авторе с подругой на несколько дней, сняли на авито путешествия. Очень понравился интерьер и такой уютный, французский стиль!) Номер просторный. Отдельное спасибо за возможность пользоваться кухней: мы готовили сами, это очень удобно и экономит бюджет. Есть мини-столовая, где можно позавтракать. Расположение супер: до Павелецкой 5 минут, вокруг кафе и магазины.
Читать дальше
ВЗ
Вероника Зимина
4 отзыва
21 мая 2026
Останавливалась в этом хостеле на пару дней, когда приезжала в Москву. В номере чисто, есть диван-кровать, москитные сетки на окнах. Интернет быстрый, так что работала без проблем. Кухня общая, стиральная машина есть. Столовая порадовала, кормят вкусно. На Авито Путешествиях сняла не дорого, всем довольна в принципе
ЛБ
Любовь Буше
17 отзывов
3 апреля 2026
Хостел Автор на Павелецкой понравился удобным месторасположением и хорошим сервисом. Спасибо администратору Светлане за уют и гостеприимство. Приеду еще. Успехов в работе!
ВР
Виктор Ротов
1 отзыв
4 мая 2026
Хорошашая гостиница всегда идун на встречу гостей. Минс в близи нет продуктовых магозинов.
СР
Саша Рябов
1 отзыв
28 апреля 2026
Проживаю в данном хостеле 3 месяца, все устраивает, отдельное спасибо администратору Машуле за тепло и заботу.
СН
Сергей Нестеров
6 отзывов
20 июня 2026
Провели здесь выходные вдвоём. Хостел большой, очень уютный. Вечером сидели у огня, выпили по бокальчику вина. За окном шёл дождь, было очень романтично. Персонал приветливый, всё понравилось. Отличное место для уединения.
ТВ
Татьяна Васнецова
7 отзывов
20 июня 2026
Отдыхали здесь с мужем на день рождения. Хостел красивый, номер с видом на море. Вечером заказали ужин на террасе. Закат был невероятным. Персонал поздравил с днём рождения, принесли торт. Всё было просто сказочно.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности