За выгодой
д. Зеленая Поляна: Коттедж Ковка
152 фото
152 фото
Коттедж

Отзывы о Ковка

д. Зеленая Поляна, Торфяная улица, 8/1

Фотографии гостей

41 отзыв гостей

АГ
Анна Г
16 отзывов
16 сентября 2025
Мы жили в этом месте с 5 по 7 сентября. Наша комната под номером 3 была с кухней (оказывается, это удобно)). Номер понравился, было всё необходимое для комфортного проживания (на фото видно) и даже разные тряпочки/губочки (чтобы и посуду помыть, и со стола протереть). В номере имеются мини-холодильник, индукционная плита, микроволновка, чайник, соль/перец/сахар (мелочь, а приятно). В ванной комнате 4 больших полотенца для тела, одно полотенце для лица и одно - для ног. Ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа, гель и шампунь. Есть фен (классный), что очень удобно. В ванной тёплый пол, ногам комфортно. Душ работал хорошо, вода уходила прекрасно. В гостиной двуспальная кровать, удобный диван, большой телевизор. В ящичках лежит постельное белье для третьего человека, есть нитки/иголки. На территории есть батут (не особо безопасный, как мне показалось) + на нем одновременно может находиться только 1 ребёнок, а скакали сразу несколько.. в общем, родители, будьте внимательны. Наши мужчины ходили в баню - вроде, понравилось, но, говорят, плохо, что нет душа, чтобы сполоснуться. Во дворе 3 мангальные зоны + одна зона с мягкими диванчиками (классное местечко, там не задувает ветер)) Отзывчивый персонал: хорошая хозяйка, которая всегда на связи и хорошая уборщица - интересовалась, нужно ли убраться, что-то заменить, добавить и тд. Спасибо, чувствуется, что люди на своём месте и реально работают👍 Чего не хватило/что не понравилось: 1) шкафа для одежды. Место в комнате для него есть, поэтому было бы круто, если бы там появился шкаф, так как вещи лежали либо в сумках, либо на диване( 2) по вечерам в номере (кроме ванной комнаты) было прохладно - хорошо бы в сентябре уже включать в гостиной тихонько тёплый пол 3) огромное количество паутины с пауками на территории (где беседки)🫣 всё понимаю - природа и тд, но лучше их, все-таки, убирать, т.к. есть люди, которым это неприятно). Я, например, боюсь пауков) В общем и целом, всё понравилось, спасибо!
Читать дальше
АН
Анастасия Назарова
3 отзыва
26 мая 2026
Отдыхали в гостевом доме «Ковка» — остались очень довольны. Территория большая, ухоженная и атмосферная: красивый двор с каменной плиткой, деревянные беседки, много пространства и свежего воздуха. Очень понравилась зона отдыха — вечером там особенно уютно. Номера чистые, всё аккуратно, стильно и уютно . Видно, что за территорией следят и вкладывают душу. Спокойное место для отдыха семьёй или компанией. Есть где посидеть, отдохнуть и просто насладиться тишиной. Отдельный плюс — красивый стиль самого комплекса: ковка, дерево, камень — всё смотрится гармонично и уютно. Спасибо хозяевам за гостеприимство, сюда хочется вернуться ещё 🌿
Читать дальше
ОВ
Оксана Валиуллина
4 отзыва
20 июля 2025
Мы в полном восторге от отдыха на вашей базе! Приезжали впервые и однозначно вернемся снова. В номере продумано всё до мельчайших деталей: от посуды и фена до уютных тапочек. А батут на территории для детей - это просто🔥🔥🔥 ! Дети были счастливы! Спасибо за прекрасный отдых!
АХ
Анастасия Хамитова
7 отзывов
15 июля 2024
Был большой вопрос куда съездить на выходные! И выбрали это чудесное местечко и не сколько не пожалели 😊 Хочу сказать огромное спасибо Андрею ! За приятную атмосферу для отдыха ! Был доброжелательный, вежлив ! Отдельное спасибо за баньку ! Отличная ! Домик находиться в хорошем расположении. Все в шаговой доступности ! Рекомендую ! Теперь мы знаем куда ехать если хочешь отдохнуть!
Читать дальше
ЭЛ
Эльмир Латыпов
2 отзыва
24 февраля 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями о потрясающем отдыхе в этой великолепной гостинице. С первых минут пребывания я был очарован атмосферой гостеприимства и безупречным сервисом.Однозначно рекомендую эту гостиницу всем, кто ценит комфорт, качество обслуживания и атмосферу истинного гостеприимства.
АГ
Анжелика Грецкая
9 отзывов
31 августа 2024
Замечательный номер! Чистый, уютный , аккуратный. Чистое постельное, чистые полотенца . Сама территория очень ухожена и обустроена. Качественно построенное здание , не слышно соседей. Все продуманно до мелочей . Вернемся к вам еще. Спасибо
ДК
Дина Котельникова
4 отзыва
28 октября 2024
Отдыхаем второй год в Ковке, шикарный отель, в номере все есть, все продумано до мелочей, очень чисто! Отличные хозяева 👍 Нам все очень понравилось, спасибо огромное, мы всегда только к вам🌸
ГБ
Глеб Балтин
6 отзывов
6 апреля 2024
Все супер! Центр курорта, а покушать пойти вообще проблем нет, все в шаговой доступности!!!
O
Olga
1 отзыв
26 марта 2026
Все самое лучшее место отдыха для нашей семьи ,Хозяину отдельное спасибо
L
litm9067
1 отзыв
14 июня 2024
Превосходное место! Хотелось бы выразить отдельную благодарность хозяевам Андрею и Кате Ивановым за уют и чистоту! Туркомплекс "Ковка" Оправдал все ожидания и даже превзошёл их!
ВП
Виталий Прокудин
1 отзыв
7 февраля 2024
Приезжаем второй раз ,шикарное местоположение, авто парковка за шлагбаумом . В номере чисто, все есть для комфортного отдыха. Хозяева стараются учесть все пожелания гостей. ОЧЕНЬ рекомендую отдых в Ковке!👍👍👍👍👍👍
АС
Александр Селезнев
6 отзывов
24 мая 2026
Лучшее место для эндуристов, и есть где хранить технику, и одежду вам постирают и к утру чистые снова в путь, в номерах чисто, просторная территория во дворе.
МИ
Маша Иванова
7 отзывов
7 июня 2024
Не первый раз тут отдыхаю. Всё чётко, приятное руководство, всегда чисто и уютно,рекомендую
IN
Inna Neup
22 отзыва
5 августа 2024
Лучшие просто ! Отдыхали с семьей второй раз. И обязательно приедем еще. Приветливые и отзывчивые владельцы! Всегда уютно, и самое главное чисто !!! Есть абсолютно все необходимое. Kovka Ван лав 🫶🏻
ИС
Ильфар Сарваров
12 отзывов
27 апреля 2026
Отличная гостиница, часто убираются даже слишком, заезжаем большой компанией каждые майские. Екатерина отзывчивая и всегда пойти на встречу своим посетителям. 👍 2 большие мангальные зоны! Плюс отдельно один мангал. Свой уютный закрытый дворик где может побегать ребенок, можно оставить внутри дворика велосипеды 🚲 в общем лучшее место в банном 🙏
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности