Проживали в мае 2024. Все отлично! Бронировали номер категории «стандарт с видом», достался вид на реку и памятник Салавата Юлаева 👍🏻👍🏻👍🏻
ФХ
Фидан Хайбуллин
3 отзыва
13 мая 2026
Все понравилось!! Обслуживание на высшем уровне!!
ГР
Гульфиназ Рахимова
2 отзыва
9 апреля 2026
Прекрасный отель, очень удобное расположение, приветливый и гостеприимный персонал! Советую для отдыха именно этот отель в Уфе!
АС
Антон Страхов
63 отзыва
22 апреля 2026
Название поменялось, раньше был Хилтон. Но внутри все тоже самое, даже персонал. Каких-то негативных изменений не заметил.. чисто, встречают с улыбкой, завтраки все также шведка, по наполнению 👌🏽
ЭВ
Элина В
11 отзывов
10 апреля 2026
Хороший отель для короткой поездки или командировки. Плюсы: близость к центру, вкусный завтрак, живописный вид. Номер убирали ежедневно. Спасибо за гостеприимство!
ЭМ
эльза мартьянова
2 отзыва
31 мая 2026
Шикарный отель. Сотрудники вежливые. Еда очень вкусная. Номера чистые, уютные.
РБ
Роман Боровик
2 отзыва
9 апреля 2026
Отличный отель! Всему ставлю твердую пятерку. Особенно порадовали номера (светлые, удобные), завтраки (вкусно и разнообразно) и инфраструктура (все необходимое под рукой) и спа-центр и ресторан, а также большое количество объектов культурного наследия в шаговой доступности. Очень доволен, обязательно вернусь.
ЕК
Егор Костин
25 отзывов
4 мая 2026
Останавливался по работе. Отель оставил приятное впечатление: чистые номера, удобная кровать, всё аккуратно и без лишнего пафоса. Персонал вежливый, быстро реагируют на просьбы. Завтрак нормальный, есть из чего выбрать.
ЕО
Екатерина О.
1 отзыв
9 апреля 2026
Отель классный, свежие номера, хороший вид из окна, ребята на ресепшен выше всех похвал, очень отзывчивые, вернемся еще раз! Из отелей в Уфе - лучший вариант, советую
ГД
Гульнара Д.
9 отзывов
23 апреля 2026
Проводили фотосессию, первый раз была в этом отеле. Очень понравилось, интерьер разнообразный, стильный, номера красивые.
Д
денис
1 отзыв
20 июня 2026
Всё
ДП
Дарья Полякова
3 отзыва
9 апреля 2026
Потрясающий отель! Всё на 10/10: чистые номера, вежливый персонал, вкусный завтрак. Расположение — просто супер, всё рядом. Очень комфортно, уютно и атмосферно.
АИ
Артем Измайлов
43 отзыва
16 апреля 2026
Отель оставил очень приятное впечатление. Чистые номера, вежливый персонал.
Цена/качество👍🏽, с удовольствием остановлюсь здесь снова
Э.
Эльвира .
4 отзыва
15 июня 2026
Чистый,удобный номер с прекрасным видом.Персонал приветливый,клиентоориентирован.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
10 апреля 2026
Нормальный отель, чисто и уютно, персонал приятный. Завтрак простой, но в целом всё ок — можно остановиться.