Я в шоке с того, что сантехника в номере блестела как новая, да и в целом было очень чисто. Номер тесноват, но это уже нюансы. Удивительно тихо, да и вайфай не подводил. Приятный, вежливый персонал. По опыту один из лучших отелей, в которых доводилось бывать.
Если дорога снова заведет в Омск, то буду знать, где остановиться)