За выгодой
Петропавловск-Камчатский: Отель Dolce vita
47 фото
47 фото
Отель

Отзывы о Dolce vita

Петропавловск-Камчатский, улица Топоркова, 5/1

Фотографии гостей

37 отзывов гостей

M9
Majoor 999
22 отзыва
13 октября 2023
Оставался перед улетом с женой.Понравилось кухня которая присутствует в ресторане на первом этаже)утром нас встретили прекрасным завтраком)очень вежливый персонал, удобные номера,все включено очень чисто и все понравилось учитывая то что сам по себе критичный Рекомендую для спокойного отдыха
ВА
Влада Александровна
2 отзыва
24 июня 2025
Недавно останавливались с мужем в данной гостинице. Заселили быстро и качественно. Персонал вежливый, отзывчивый. Завтраки на высшем уровне, отличное место расположение. Сама гостиница очень уютная и тихая. Выполнена в стиле арт-деко, что подчёркивает её статность. Рекомендую данную гостиницу!
АВ
Алиса Встранечудес
4 отзыва
24 июня 2025
Проживала в данном отеле, несколько дней. Из выводов - качество на высшем уровне, персонал максимально клиентоорентирован и выполнял все требования / просьбы. Сложилось невероятно приятное впечатление. Номера чистые, уютные и с удобным расположением. Санузел аж блестит 💫
LG
Live groom
13 отзывов
31 июля 2024
Жили несколько суток. За свою стоимость не оправдано. Кровать не имеет покрывала просто застелено белое постельное белье при том что нет дивана, есть один стул учитывая что номер двухместный, если решили отдохнуть то либо раздеваться чтобы не затереть кровать либо сидеть вдвоем на стуле:) сантехника в ванной устаревшая. Завтраки разнообразные, порадовал свежесваренный натуральный кофе на завтрак. Александра прелесть, единственный приятный администратор из всех что были. Расположение гостиницы удачное, если чуть пройти находится круглосуточный супермаркет где есть абсолютно все. Фото соответствуют действительности. Вечером красивый вид. Но 9000 в сутки это все не стоит
Читать дальше
СА
Светлана Апрелкова
22 отзыва
29 марта 2024
Очень чисто, обслуживание на высоте! Девушке на ресепшен Александре отдельный респект за сервис 🩷
✨�
✨Аrina 💜
43 отзыва
25 мая 2026
Очень давно собирали на свадьбу 👰‍♀️ Место топ 🔝 Завтраки вкусные 👨‍🍳
K.
kate .
8 отзывов
19 сентября 2025
Отличная гостиница, ставлю высокую оценку. Спасибо персоналу отеля за теплый приём. Номера комфортные, питание на высшем уровне. Все понравилось, никаких проблем не было.
Л
лена
4 отзыва
24 июня 2025
Проживала в данном отеле, все понравилось. Номера уютные, расположение удобное. Администраторы вежливые, готовы ответить на вопросы. Особенно хочу отметить кухню, покушала вкусно. Рекомендую отель, цена качество соответствует. Если вы прилетели посмотреть Камчатку, и хотите чтоб вас встретили по домашнему то обязательно приезжайте сюда💓
AD
Athlete Duck
6 отзывов
24 июня 2025
Лучший городской отель который можно найти Соотношение цены и качества великолепное Сотрудники приветливы и всегда найдут способ помочь Вкусные завтраки и самое главное в гостинице всегда тихо и комфортно! Однозначно рекомендую к посещению!
АГ
Антон Горбащук
13 отзывов
6 апреля 2025
Одна из лучших гостиница в городе.
МГ
Максим Городецкий
47 отзывов
9 февраля 2022
Отличный отель, доброжелательный персонал, отдельное спасибо администратору Юлии за качественное обслуживание
AU
Apple User
88 отзывов
19 мая 2025
Вежливый персонал, администратор Оксана очень приятная девушка, все подсказала и объяснила
АЛ
Александр Лис
108 отзывов
31 января 2023
Комфортно.
ГЖ
Городской житель
10 отзывов
28 мая 2025
Одно из лучших заведений города
B
Borovinskiy
1 отзыв
7 февраля 2022
Понравилось: Чисто, тихо, уютно, шикарные завтраки Не понравилось: .Рекомендовал бы собственнику заменить подушки. Подушки это единственное что меня напрягло немного.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности