Номер в гостинице отличный, уютный, есть все что нужно для комфортного проживания: з/щетки, гели, шампуни, халаты/тапочки, фен, мини бар, он же минихолодильник, даже фумигатор от комаров. С баллончика приятный вид на ресторан. Обязательно приедем ещё!