За выгодой
Пенза: Отель Авиа
43 фото
43 фото
Отель

Отзывы об Авиа

Пенза, Центральная улица, 18а

Фотографии гостей

83 отзыва гостей

МК
Максим Крузе
15 отзывов
4 марта 2025
На ресепшене доброжелательные девушки, заселили оперативно без предварительной брони, номер стандарт, чисто аккуратно, все необходимое есть в наличии, полотенца, гель для душа, постельное чистое приятно пахнущее, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, вобщем рекомендую!
ОН
олег назаров
52 отзыва
19 сентября 2023
Хороший отель , мне нравится. Тренажёрный зал, бассейн. Хорошие завтраки. Чистые номера. Приветливый персонал. Хорошая парковка. Рекомендую!
СЛ
Сергей Лаптин
46 отзывов
27 января 2024
Персонал Гуд все хорошо Есть отели лучше, но за свои деньги, в таком городе это отлично Даже бритва в номере есть, да плохая, одно лезвие, но кому нужно смогут воспользоваться Завтрак простой, но сытный все есть необходимое. Шведский стол Бассейн и баня на троечку, в сауну сходил, бассейн грязный и канализация пахнет. Ну опять же, тут не надо с пятеркой сравнивать. Для своего уровня очень даже не плохо Ужин брал. Не все есть. Но то что взял ок. Опять же без изысков
Читать дальше
МЖ
Мерамгуль Жунусова
1 отзыв
29 сентября 2025
Отель супер! Нам с мужем очень понравилось, все следующий раз обязательно приедем ещё!!! Номер Авиа рекомендую ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
ГГ
Григорий Гладилин
24 отзыва
22 ноября 2025
Вполне неплохой отель. Жил 4 ночи, неплохие завтраки, просторный номер. Из недостатков - только неполадки с роутером на устройствах с iOS, подключается с нескольких попыток и только с первого этажа.
ЕИ
Елена Иванова
21 отзыв
28 августа 2025
Мне очень понравилось жить в этом отеле,всегда пойдут вам на встречу и сделают ваше проживание комфортным и беззаботным, все было супер,спасибо
МГ
Михаил Галкин
34 отзыва
14 июня 2023
Чисто, уютно, вкусно кормят, сауна на халяву, впечатления шикарные. Персонал приветливый. Рядом аэропорт. Шумоизоляция номеров так себе, но не критично.
ТК
Татьяна Крехтунова
1 отзыв
28 февраля 2026
Очень удобно, что отель находится близко к аэропорту, минут 10-15 пешком. Остановилась в стандартном одноместном , номер просторный ,все чистое ,полотенца белые ,постель удобная и мягкая. Уютненько) На завтрак не осталась, т.к.был ранний рейс. Хорошее место,мне понравилось!
ЕШ
Ерстем Шоров
35 отзывов
5 июля 2024
Плюсы только из расположения: близко к аэропорту,
АБ
Артем белоусов
4 отзыва
31 декабря 2023
всё отлично, пешая доступность от аэропорта, душ неудобный, но не критично
P
Plina
18 отзывов
20 июля 2023
4 звезды только из-за ужасного поведения администратора
ОЧ
Олег Чикшин
26 отзывов
3 мая 2024
Недалеко от аэропорта. Тихо и уютно. Чистые номера и отличный завтрак.
ВЛ
Владимир Лебедев
1 отзыв
6 апреля 2026
Лучший отель, доброжелательный персонал. Останавливаюсь уже второй год только в нем
ГП
Григорий Пичугин
3 отзыва
24 октября 2025
Хорошая гостиница, чистые номера, ресторан на твёрдую пятёрку
ГЛ
Городская легенда
2 отзыва
26 мая 2024
Все хорошо
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности