Название говорит само за себя✨
Тихое, приятное, атмосферное местечко рядом с рекой.
На ресепшене встретили очень тепло, как дома❤️
Предложили поужинать, мы приехали поздно.
Угостили чаем.
В комнатах все чистенькое. Отдельно хочу отметить постельное белье-хрустящее, пахнущее свежестью.
В душе есть все необходимое для гостя-шампунь, гель.
Проснулись под пение птичек.
Чудесное,тихое,дружелюбное место🙏
Однозначно, рекомендую.
Приедем еще🙏