За выгодой
Пенза: Отель Для Вас
133 фото
133 фото
Отель

Отзывы о Для Вас

Пенза, улица Рахманинова, 3

Фотографии гостей

57 отзывов гостей

АР
Артем Ревякин
19 отзывов
17 июня 2026
Мне очень понравилось проживание, оформили быстро, вайфай работает без проблем, телевизор работает, кондер работает. Мне повезло, у меня был номер с балконом, правда я туда так и не вышел😁 в этот раз я даже душем доволен, лейка кажется маленькой, а напор хорош. На завтрак я так и не сходил, обещали мне сделать ланч бокс, но когда я убегал(20 минут до поезда оставалось), я про него забыл, ну ничего, попробую в следующий раз. В общем, спасибо.
Читать дальше
АН
Андрей Новиков
2 отзыва
7 августа 2025
Самый лучший отель Пензы! Персонал вежливый, никаких вопросов 👍. Номер чистый, просторный 👍. Душ сделан в виде отгороженного пространства, везде плитка (до этого был в другом отеле, там просто душевая кабина, и она скрипела!). Много шкафчиков, есть мягкое кресло, балкон с диваном и креслами. Вид с балкона шикарнейший! 🤩 Завтраки очень вкусные, да и еда из ресторана очень порадовала! (хотя цены близки к московским 🙂). Интернет (Wi-Fi) довольно шустрый, около 50 МБит/с, для работы и просмотра видео вполне хватает 👍. Обязательно вернусь сюда снова, и буду всем рекомендовать!
Читать дальше
НН
Надежда Надежда
7 отзывов
21 сентября 2025
Приехали из Саратова , не пожалели что выбор пал на этот отель. Приветливые добрые работники персонала. Красиво уютно , все на высшем уровне . Детская площадка , ресторан , вай фай, в номер все до мелочей , даже швейный набор , и бритвенный , лоджия с видом на озелененую территорию , бронировали сразу с завтраком , проснулись спустили в ресторан , шведский стол, набрали всего на разный вкус, муж котлеты , яичницу, сыр, доча рисовую кашу , аладьи со сгущенной, кофе , чай, молоко соки , в общем интерьер все красиво и уютно и комфортно
Читать дальше
НА
Наталья Антипова
1 отзыв
5 декабря 2025
Как всегда сервис на высоте , приезжая из Ульяновска в Пензу раз или 2 раза в год даже не рассматриваю другие варианты Ухоженная зеленая территория , при таком кол-ве деревьев , ни одного листочка Ресепшен персонал всегда вежливый , приятный В том году подумала , что оставила в номере айрподсы - искали как мне кажется всем отелем , нашла позже в пиджаке Ресторан - это отдельный комплимент , всегда все на высоте Не был сил уже идти на ужин , заказала в номер как всегда ножку ягненка 🔥 быстро , оочень вкусно , повару мои сердечные благодарности Но и самое главное , создали отменное настроение на 2 дня , при заселении повысили уровень номера , так как мы постоянные клиенты , я была удивлена , так как мы не более 2-х раз в год , а и бывает и 1 раз приезжаем в Пензу В номере елочки новогодние, и еще куча мелочей , деталей , которые приятны и нами отмечены До встречи в следующем году , с каждым годом ваш сервис и внимание только лишний раз подтверждают , что вы лучшие в вашем городе
Читать дальше
АП
Алексей Попов
9 отзывов
16 июля 2025
Очень уютная гостиница. Есть стоянка для машин. Есть ресторан для отличного ужина и завтрака. Номера на любой вкус и кошелёк. Рекомендую!
АХ
Аркадий Ханов
2 отзыва
29 августа 2025
Далековато до остановки общественного транспорта, особенно если ехать в сторону м-р Арбеково
MA
Maxim Andreev
4 отзыва
7 октября 2024
Приезжали на неделю коллективом в командировку. Остановились в этой гостинице. За неделю пребывания не было ни одной отрицательной эмоции. Понравилось ВСЕ!!! Сервис на высоте - персонал улыбчивый и отзывчивый, встретили как своих, номера шикарные (уборка проводится ежедневно), завтраки вкусные, так же можно пообедать и поужинать в ресторане, сауна супер, даже теннисный корт опробовали!👍 На территории гостиницы очень красиво, есть беседки, детская площадка, голубые ели отдельный кайф!😊 Было ощущение, что находишься где-то за городом. Как будто побывали на курорте, уезжать вообще не хотелось.😊 До сих пор с коллегами вспоминаем с улыбкой и выражаем огромную благодарность всему персоналу!😊👍 Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на данной гостинице. РЕКОМЕНДУЮ!!!👍👍👍👍👍
Читать дальше
НФ
Надежда Фисенко
27 отзывов
15 августа 2025
Великолепная гостиница, чисто, вкусно и гостеприимно!
AZ
A Z
18 отзывов
9 декабря 2025
Гостиница очень удивила в положительном контексте. Очень уютные чистые номера.
HA
Hussein Ab
4 отзыва
25 мая 2025
Очень понравилось проживание! Уютно, чисто, всё на высоком уровне. Особая благодарность администратору Александре — профессиональна, приветлива и всегда готова помочь. Сервис на высоте, рекомендую!
K
kirill
2 отзыва
27 января 2025
Хороший комплекс вкусный завтрак и хорошая еда есть свой двор,бассейн и баня.В гостинице аккуратно застелено все мягкие кровати и тепло всем рекомендую 👍👍👍
ВВ
Вячеслав Воробьев
1 отзыв
24 октября 2024
Отличное обслуживание!
КЛ
Кирилл Лысанов
4 отзыва
4 апреля 2025
Отличная атмосфера, очень вкусные блюда, приветливый и приятный персонал, спасибо им отдельное👍👍👍
АВ
Антон Ватагин
5 отзывов
12 мая 2025
Отличное качество обслуживания. Вежливый персонал. Чистые номера. Определённо рекомендую к посещению.
ОН
Ольга Николаевна Усачева
3 отзыва
1 июня 2026
Отличный отель. Не далеко ЖД вокзал. Отличный ресторан . Номера чистые , уютные.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности