За выгодой
Барнаул: Отель Отель Центральный
66 фото
66 фото
Отель

Отзывы об Отель Центральный

Барнаул, проспект Ленина, 57

Фотографии гостей

396 отзывов гостей

ИФ
Имя Фамилия
105 отзывов
25 января 2026
Останавливался в гостинице недавно. В целом впечатления неоднозначные, и для четырех звезд есть заметные недочеты. Плюсы: 1. Персонал — очень приветливый и готовый помочь на ресепшене. 2. Чистота — в номере было чисто, что радует. 3. Завтрак — шведский стол, хотя и не огромный, но предлагал достаточный выбор (овощи, курица, салаты, яйца, выпечка, соки). Вполне можно позавтракать. 4. Питьевая вода в номере — приятный бонус. Минусы (и они существенные для категории 4 звезды): 1. Первое впечатление (парковка) — оно было испорчено. Встречает гостей нечищеная парковка с высоким бугром, на который приходится буквально «заскакивать» на машине. Это неудобно и странно для заявленного уровня. 2. Температура в номере — было прохладно (+20°C). На просьбу предоставить обогреватель получил отказ. Это самый большой минус, так как комфортная температура — базовое требование. 3. Освещение и атмосфера — номер небольшой и довольно темный. Основной свет — только от местных светильников (на столе, торшер, у кровати). Читать или работать при таком освещении некомфортно. 4. Ванная комната — пол холодный, без подогрева. Вместо гигиенического душа - биде, что неудобно. При общей прохладе в номере это особенно ощутимо. 5. Чай/кофе — минимальный набор: по одному пакетику черного и зеленого чая, самый дешевый кофе Маккофе «3в1». Для четырех звезд ожидаешь более качественный набор. Итог: Гостиница позиционирует себя на уровень выше, чем есть на самом деле. Приветливый персонал и чистота — это хорошо, но ключевые моменты для комфорта (температура, освещение, удобство ванной, детали) не дотягивают до заявленных 4 звезд. Для короткой остановки, если вам не критичен холод в номере и яркость света, — можно рассмотреть. Но для длительного проживания или если вы цените уют и тепло, — стоит поискать другие варианты. Соотношение цена/качество вызывает вопросы.
Читать дальше
ГЛ
Городская легенда
15 отзывов
11 мая 2026
Шикарное заведение. В гостинице не была
К
Кристина
87 отзывов
22 июня 2026
Отличный отель с очень необычным и современным дизайном — стиль чувствуется сразу при входе. Главное, за что ставлю твердую пятерку, — это завтраки. Просто невероятный выбор: много свежих овощей, зелени и фруктов, а для сладкоежек настоящий рай — вкуснейшие десерты, попробовала все 🙈 Номера безупречно чистые, уборка добросовестная. Весь персонал приветливый и вежливый. Расположение удобное — рядом с администрацией, в тихом и спокойном районе, что гарантирует хороший сон. Единственный минус — отсутствие бесплатной парковки, только платная от отеля. Но в целом отель прекрасный, рекомендую однозначно!
Читать дальше
ИП
Ирина Пуздрина
14 отзывов
1 июня 2026
Прекрасный отель, номера широкие, уборка супер. Наполнение номера отличное Расположение прелестно Виды из окна на площадь Завтраки чудесные Останавливаюсь с любовью
М
Миш
136 отзывов
21 мая 2026
Останавливались впервые,нареканий нет, пара недочетов- не было тапочек,но их принесли по запросу и слышимость,но при условии шумных соседей. В номере чисто,все необходимое есть, вода,чай,туалетные принадлежности.Полотенца менялись регулярно. Замечательные завтраки,очень понравилось разнообразие блюд,все вкусное, персонал работает вежливый, посуду убирают мгновенно,всегда чисто за столами.
Читать дальше
AM
Andrew MAD
8 отзывов
3 мая 2026
Доступ к номерам ничем не ограничен. Необходимо ограничить лестничный марш по пропускам и так же лифт должен работать по картам.
ЛЕ
Любашечка Егорова
21 отзыв
17 мая 2026
Приветливый персонал, горничные доброжелательные, завтраки хорошие- разнообразные
БИ
Борис Иноземцев
66 отзывов
11 февраля 2026
Отличный отель!
ЛК
Лариса Клыкова
7 отзывов
27 марта 2026
С парковкой проблемы
КО
Катерина Овчарова
1 отзыв
18 июня 2026
Отличный завтрак. Чистый уютный номер. Неслышно соседей. Небольшая парковка.
КТ
Ксения Такби
9 отзывов
22 января 2026
Хороший отель , завтрак отличный. Нам понравилось все. Приедем еще.
ИК
Ирина К
22 отзыва
28 марта 2026
Отличный отель. Всегда останавливаемся здесь, когда бываем в Барнауле. 4 звезды определенно заслужены!
М
Максим
5 отзывов
17 апреля 2026
Ну просто хорошо. Можно дальше и не писать 😉
РИ
Руслан Ишмеев
17 отзывов
15 мая 2026
Уютно, чисто, недорого!
ВЛ
Всеволод Лощин
1 отзыв
2 мая 2026
Выглядит изнутри просто шикарно!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности