За выгодой
Гатчина: Отель Голден отель
32 фото
32 фото
Отель

Отзывы о Голден отель

Гатчина, проспект 25 Октября, 3 лит А

Фотографии гостей

290 отзывов гостей

ЕК
Екатерина Казанцева
1 отзыв
4 апреля 2026
Хороший отель для спокойного отдыха. Дворцы, парки, музеи, кафе, магазины, остановки автобусов в шаговой доступности. Доброжелательный персонал, вкусные завтраки. Номер немного уставший, но просторный и удобный, все что необходимо для отдыха есть. Уборку номера проводили ежедневно. Спасибо большое!
OS
Oleg Sorokin
5 отзывов
27 апреля 2026
Ну не фонтан конечно. Ремонт давненько был. Завтрак не плохой. Тихо. Спится хорошо :)
ЖЖ
Жора Жук
4 отзыва
31 мая 2026
Очень понравился отель! Современные и уютные номера, удобное расположение и спокойная атмосфера. Заселение прошло быстро и без проблем. В номере было всё необходимое для комфортного отдыха. Спасибо за гостеприимство, обязательно вернёмся ещё раз!
ДА
Дмитрий Анохин
3 отзыва
7 мая 2026
Проживали в марте, очень хороший отель. Приветливый персонал, уборка ежедневная, вкусные завтраки. Всё понравилось, спасибо!
МС
Мария Сухарева
3 отзыва
15 мая 2026
Все отлично, обязательно вернёмся! Чисто, уютно, вежливый персонал.
АГ
Алина Гаврилова
13 отзывов
26 марта 2026
Близко к парку, ради этого приезжали в Гатчину! Вкусные завтраки)
НД
Нуршат Дурбелова
3 отзыва
6 мая 2026
Уютное и довольно-таки приличное, тихое и спокойное место.
МЕ
Майя Евсеева
3 отзыва
24 марта 2026
Отличный отель, вежливый персонал, хороший ресторан.
ОА
Ольга Андриасян
3 отзыва
22 апреля 2026
Самый центр, все достопримечательности рядом.
АЖ
Алена житель
3 отзыва
15 апреля 2026
Классный отель, уютный и чистый!
АЛ
Ария Ляева
19 отзывов
18 июня 2026
Не ожидала найти такое прекрасное место для отдыха в этом городе! Очень приятно было увидеть, что номер оказался чистым и уютным. Главным плюсом для меня стала царящая здесь тишина, которая способствовала полному расслаблению. Наличие шведского стола, включенного в стоимость, стало приятным бонусом. Планирую вернуться сюда вновь.
A
Alex
5 отзывов
8 июня 2026
Все отлично. Останавливаюсь тут во второй раз. В номере чисто. Все условия для комфортного проживания.
АА
Артем Акимов
4 отзыва
16 июня 2026
Приветливый персонал,супер уют,все необходимое для благоприятного проживания!
ПБ
Полина Бауэр
4 отзыва
9 июня 2026
Отличное место! Отдыхали семьей , все понравилось , будем приезжать еще :)
ИБ
Иван Боровиков
29 отзывов
9 июня 2026
Невероятный отель, спасибо за уют, хочется к вам возвращаться
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности