За выгодой
Хабаровск: Отель Звездная
49 фото
49 фото
Отель

Отзывы о Звездная

Хабаровск, улица Суворова, 8

Фотографии гостей

149 отзывов гостей

СИ
Сергей Иванов
25 отзывов
8 марта 2026
Пару месяцев назад, повёлся на отзывы - очень много отрицательных, поэтому выбрали другой отель. На днях, по работе, снова пришлось искать ночлег на пару ночей, остановились в "5 звёздах" (Звездная). И были приятно удивлены - в номере чисто, постели чистые и свежие, полотенца , мыльно-рыльные принадлежности, тапочки одноразовые. Посуда, холодильник, кондёр. Номер 4х местный, 2х комнатный. В каждой комнате телевизор. Цена, по моему мнению, адекватная - 3500 за номер (с включённым завтраком). Завтрак отличный. 4 варианта на выбор - выбирали правда кашку и яишенку (причем не голимые яички, а с зеленью и чего-то ещё там, бекон что-ли и блинчики). Тараканов за двое суток проживания не встретили. Порядок в номере наводили и полотенца меняли. Чего ещё для счастья надо в дали от дома. Дебошей не слышали, хотя народу в гостинице было полно и явно народ вечерами по6ухивал. Так-что очень пожалел, что повелся на отрицательные отзывы при выборе гостиницы в прошлый раз. Видимо это писали завистники и зануды.
Читать дальше
ЕИ
Екатерина Иванова
5 отзывов
1 мая 2026
Отдыхали с мужем в этой гостинице и остались в полном восторге! Хочется сказать огромное спасибо всей команде за наш уютный мини-отпуск. Первое, что хочется отметить — это чистота. В номере было безупречно: свежее бельё, чистый санузел, ни пылинки, ни пятнышка. При этом горничные работают очень деликатно, не мешают отдыхать, но при этом всё всегда вовремя убрано. Номер полностью укомплектован. Всё необходимое есть — от мелочей вроде шампуней и фена до посуды и удобного места для работы-чая. Чувствуется, что продумана каждая мелочь, ничего не пришлось просить дополнительно. Особая благодарность администраторам. Девушки на ресепшен — просто чудо! Приветливые, улыбчивые и очень профессиональные. У них есть ответ на любой вопрос. И самое ценное — они всегда дают обратную связь. Если у нас возникало пожелание (или просто было нужно уточнить маршрут), мы никогда не ждали часами ответа. Реакция мгновенная, а решение находится сразу. То же касается и остального персонала — все приветливы и готовы помочь. Атмосфера в отеле очень душевная, чувствуешь себя не просто постояльцем, а желанным гостем. Вернёмся сюда ещё обязательно! Рекомендуем всем парам, которые ценят чистоту, заботу и человеческое отношение 🙌
Читать дальше
ДА
Дарья А
2 отзыва
3 июня 2026
Отличная гостиница , отдыхали с мужем там 1 июня зашла написать хороший отзыв и вижу, как за эту же дату негативный отзыв о том что персонал в неадеквате , Сергей вы так пишите ка будто там живете на ПОСТОЯННОМ , мы отдыхали в баре и ни кого из персонала пьющим с посетителями я не видела, как и мой муж. Обслуживание было на высшем уровне, как в баре так и при заселении , пьяного персонала я не видела ещё раз повторю. Кстати Сергей зашла почитать ваши отзывы , вы смотрю вечно чем то недовольны, то вам душно , то контингент вам не тот. В данной гостинице персонал работает отдуши охрана, администраторы и горничные всегда вежливы. Они работают сутками когда вы спите, они принимают гостей, говорю это с пониманием ситуации тк тоже работала сутками и язык уже порой бывает заплетается от усталости. Так что хочу поблагодарить персонал данной гостиницы за прекрасное обслуживание и не обращайте внимание на вечно недовольных они будут всегда и везде. Продолжайте делать свое дело, будем в городе обязательно только к вам❤️
Читать дальше
ПА
Полина Ахметова
7 отзывов
12 мая 2026
Останавливались в этой гостинице на пару дней и остались в полном восторге! Находились там с 05.05 по 06.05. Атмосфера невероятно уютная и домашняя. Номер чистый, светлый, с удобной кроватью — выспались великолепно. Отдельное спасибо персоналу! Администратор Ульяна Петровна встретила с улыбкой, всё рассказала, помогла с заселением. И помогала со всеми волнующими вопросами. Чудесный работник.Чувствуется искренняя забота о гостях, а не просто выполнение обязанностей. Обязательно вернемся сюда снова!
Читать дальше
КР
коротких Римма
2 отзыва
17 мая 2026
Недавно побывала в данной гостинице. Отличный вариант для остановки в городе. Все соответствует указанному чисто, тихо, есть все необходимое: Wi-Fi работает быстро, завтраки вкусные. Хочу отметить великолепную работу администратора Ульяны Петровны. Своевременное решение вопросов, вежливость и высокий уровень клиентоориентированности. Чувствуется, что персонал дорожит гостями. Рекомендую!
Читать дальше
АТ
Анастасия Танасова
3 отзыва
24 апреля 2026
Спокойно, удобно. Кровать большая, даже в односпальных номерах. Сотрудничают с аэропортом. Если ваш рейс не вылетел, аэропорт оплатит проезд, проживания и питание. Завтрак, обед и ужин. Готовят, как дома. Часто блюда не досолены, но это даже лучше, на столе солонки есть.
Ю
Юрий
1 отзыв
18 мая 2026
Останавливался в этой гостинице на несколько дней, и впечатления остались исключительно положительные. В номере очень чисто, уютно и есть всё необходимое для комфортного отдыха, а сама атмосфера располагает к расслаблению. Отдельно хочу отметить работу администратора Ларисы. Встретила меня очень тепло и радушно, быстро оформили заселение и подробно ответили на все вопросы о правилах проживания и ближайших интересных местах. Огромное спасибо за такой высокий уровень сервиса и гостеприимство, обязательно вернусь сюда снова!
Читать дальше
ЕР
Елена Ренье
2 отзыва
18 января 2026
Спасибо большое администратору Ольге за неплохой номер вдали от других. Сказали, что надо поспать перед дорогой, учла наше пожелание. В номере было жарко, перекрыли кран на батарее и все в норме. Думаю кому было холодно,наверное там тоже был кран перекрыт. Мы не вредные,поэтому нас всё устроило. Переночевать спокойно можно,в следующий раз тоже здесь остановимся. 5 завтраков на выбор,голодными не останетесь.
Читать дальше
ОС
Ольга Стекольщикова
59 отзывов
28 июля 2025
Не плохо для маленького отеля... Правда обслуживание в кафе-бар какое-то полусонное... В номерах чисто и аккуратно. Есть набор в ванной: шампунь, зубная паста и щетка. Полотенца белые, чистые без пятен, покрывало и постельное тоже в отличном виде Требуется конечно ремонт зданию, но это уже другая история...
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
11 августа 2025
Жили 4 дня,в комнатах чисто,хорошо.Есть всё первой необходимоси (щетка,паста,мыло,шампунь)Постельное бельё, полотенце чистое.В самой гостинице чисто,спокойно.Красивая,чистая столовая.Мы ходили на завтраки (они входят в стоимость проживания)очень даже вкусненько. Спасибо сотрудникам гостиницы.
А
Артур
1 отзыв
9 апреля 2026
Хорошая гостининица,отдыхал сдесь 8 марта. Никаких насекомых в номере не было,комната чистая,персонал вежливый,все красивые и аккуратные,бар бомба,охрана огонь. В целом всё понравилось,приеду с удовольствием ещё не один раз.
АХ
Анастасия Худякова
17 отзывов
15 сентября 2025
Не плохая гостиница. Были проездом, цена 3300 за двухместный комфорт, завтраки включены. Единственное отсутствовала горячая вода и слышимость соседей.
ИК
Ирина Кубракова
1 отзыв
23 марта 2026
Гостиница не плохая. Номер чистый, уютный, соответствует цене, бельё чистое. Утром завтрак. Персонал вежливый
..
. .
3 отзыва
30 сентября 2025
Очень хорошая гостиница за свои деньги
MK
men ku
1 отзыв
12 января 2026
Тут можно девочка заказать?
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности