За выгодой
д. Прохорово: Отель Фореста Фестиваль Парк
55 фото
55 фото
Отель

Отзывы о Фореста Фестиваль Парк

д. Прохорово, Санаторная улица, вл3

Фотографии гостей

502 отзыва гостей

ЯШ
Ярослава Шмидт
1 отзыв
30 декабря 2025
Еще в сентябре начали планировать отпуск двухнедельный на середину ноября. В квартире предстоял очередной этап ремонтных работ, а это значило пыль и шум, с ребенком хотелось куда-то выехать в тишь, на свежий воздух и чтоб без напряга по готовке и уборке, и не долго в пути. Сыночек 1,8л. у меня особенный по питанию, аллергия на молоко и глютен. Задача стояла ребром. Тепло, светло, чистый воздух , развлечения и линия шведского стола с диетической и детской едой, а если вдруг не будет нужной еды для ребёнка, чтоб можно было накормить малого, приготовлением отдельного блюда. Начитавшись отзывов как положительных так и отрицательных, про дома отдыха в Подмосковье , у меня начался обзвон с кучей вопросов к администраторам по ту сторону телефонной трубки, и началось сеянье заветных мест. На мои каверзные и интересующие вопросы, в Форесте ответила менеджер Светлана грамотно проконсультировала по всем моим задачам, а так же уточнила для меня главный вопрос по еде для ребенка. Ответ был положительный, что по еде проблем не возникнет для ребенка с аллергическим реакциями на молоко и глютен. И это не проблема для данного заведения. От радости я совершила кульбит внутри себя аж в 2 оборота!! 🎉🎉🎉 Вообщем заключение такое, что наверное приедем ещё в это необычное место. Один хороший человек мне сказал, что не место красит человека, а человек место. В данном случае это сюда можно применить на все 100% , так как коллектив у данного заведения притягивает своей добротою, заботой, позитивом. Душевное место, куда хочется вернуться именно из-за теплоты отношения людей которые тут работают. Спасибо Вам огромное! С наступающим новым годом 🎄 и новых встреч в новом году!!! 🎉🤗
Читать дальше
ПШ
Полина Ш.
11 отзывов
10 июня 2026
Приезжали компанией на 6 дней. В целом все понравилось . Даже не устали за время пребывания от этого места ) Плюсы: вежливый персонал ; чистые номера, ежедневная уборка и смена полотенец , белье - по запросу ; вкусная разнообразная еда по системе шведского стола (мясо/птица/рыба) разные салаты и закуски ; отличная команда аниматоров и ежедневные развлекательные программы как для взрослых так и для детей; хороший выбор свободной спортивной активности включая тренажерный зал; аквакомплекс с саунами и большим крытым бассейном; открытый ухоженный уличный бассейн с шезлонгами; мини зоопарк Минусы: территория парк-отеля зеленая , но требует обновления ; плохой wifi ; бесплатный алкоголь прям «бюджетка», не понравился, привозили свое ; у нас был номер стандарт и были нюансы по ремонту - трещена на стене , потертая мебель. И если вы решите поехать в летний жаркий период , имейте в виду , что стандарты - без кондиционера . Спасибо за отдых , будем рекомендовать .
Читать дальше
ОМ
Оксана Муртазина
1 отзыв
11 января 2026
Все очень понравилось! Обязательно вернёмся сюда снова. Повезло еще с погодой, попали в зимнюю сказку.
ЕП
Евгений Потапов
1 отзыв
18 декабря 2025
Только прибыли из отеля Фореста Парк, отдыхали двое суток. Устроителю этого заведения Андрею Николаевичу респект за его титаническую работу по обустройству всего комплекса. Сколько трудов, чтобы обеспечить шикарный отдых нам, побывавшим чуть ли на всех континентах и попробовав чуть ли не все деликатесы мира. Все сотрудники отеля прошли армейский инструктаж, шаг вправо, шаг влево, ай яй яй! При въезде огромная стоянка, откуда торопливый отдыхающий стремится на ресепшн и побыстрее окунуться в мир All Inclusive. Зарегистрировавшись у Екатерины, Дарьи, Елены, Анастасии, Светланы, Юлии, Ольги и Дианы обладатель заветной путевочки заселяется в уютный номе и бегом в ресторан. А там его ждут - коньячок, виски, водочка и сухие вина. И вот он, уже загрунтовавшись, направляется на экскурсию между пихт и сосен к мини- зоопарку и пруду. А в этом животном мире он увидит благородных оленей, казуаров, кроликов, экзотических курочек, а также все виды фазанов и горную куропатку - кеклика. Опустился к пруду, мечтает выловить зеркального карпа и отдать его на приготовление лучшему шеф - повару всего Подмосковья Максиму Андреевичу! Вечерком направляемся в уютный ресторан, где ОПЯТЬ нас ждут эти окаянные спиртные напитки. Вроде бы не стОит на ночь брать на грудь, но душа ведь требует (я, ведь заплатил по полной)! А там стопочка С2 Н5 ОН, терпкий коньяк и вИна. Подтягиваемся к блюдам вечерней трапезы и начисляем в широкое блюдо - оливки, курага, чернослив, капуста по- русски и корейски, перчик, маринованный чесночок, свёкла отварная, морковка, микс - салаты, да еще и бульончик для тех, кто перебрал с зелёным змием, тарталетки, рыбка, да не простая а мягкой филе окуня, нарезка палтуса, дальше всевозможные ломтики мясных рулетов и колбаски, сардельки, сосиски ( их и дома можно покушать), мясо по- французски, отварные блюда, плов, макарончики и т.д. и т.п. Соорудив на своей тарелочке Эверест опускаемся в кресло и приступаем к самому сложному - приему и перевариванию пищевого изобилия! 5+
Читать дальше
ДК
Диана Кобзева
2 отзыва
11 мая 2026
Отзыв об отдыхе в отеле на майские праздники Отдыхали в этом отеле на выходных в майские праздники с ребёнком почти двух лет. В целом впечатление положительное, но есть ряд нюансов, которые стоит учесть. Питание Меню разнообразное, блюда не жирные, выбор хороший. Для детей предусмотрен отдельный стол и стулья для кормления. Территория и развлечения Территория небольшая, но есть чем заняться: велосипеды, тир, зоопарк, бильярд. Часть услуг предоставляется бесплатно, часть — за дополнительную плату. Номер и сервис При заселении в номере уже стояла детская кроватка, о плате за которую (1000 рублей за ночь) никто не предупредил. После просьбы её убрать не сразу предоставили комплект белья для ребёнка — пришлось несколько раз напоминать. Бассейн и сауна Бассейн и сауны в целом хорошие, но заметно, что санитарная обработка проводится нерегулярно: есть сколы на плитке, грязный душ. Раздевалка тесная, не хватает скамеек, особенно в часы пик. Детская инфраструктура На территории не хватает скамеек. На детских площадках нет ни одной скамейки. Возможно, это связано с сезоном, но родителям приходится толпиться стоя. Иногда хочется просто посидеть на улице, но даже негде. Просторная детская комната. Персонал Кухня и официанты работают оперативно. На ресепшене не всегда встретишь приветливых сотрудниц. Шумоизоляция Шумоизоляция в номерах оставляет желать лучшего. Попались соседи, которые два дня подряд устраивали шумные гулянки до 4 утра. На замечания не реагировали. После жалобы на ресепшен кто-то один раз приходил, но шум так и не прекратили. Вывод Отель подходит для семейного отдыха, но есть нюансы с сервисом, состоянием некоторых зон, нехваткой мест для отдыха на улице и очень слабой шумоизоляцией.
Читать дальше
АМ
Анастасия Маслова
1 отзыв
29 мая 2026
были все семьей 24мая, нам очень понравилось. отмечали день рождение 10лет. огромное спасибо Елене Хасимовой, за полное погружение в мою проблему (у нас была бронь в другом отеле, но там сломался бассейн, и нам пришлось за день до заселения, искать что-то. хотя бронь была в феврале) Елена все подробно рассказала, фото высылала., что сомнений не было, мы едем к вам. персонал внимательный, дружелюбный, номера люкс отличные. еда разнообразная и вкусная. все напитки достойные. даже малоешка именинница, находила себе, что по есть. фрукты, сладости все вкусное. прокат, бассейны все чито и в доступе. обязательно рекомендую всем и сами ещё планируем приехать большой компанией. именниице вынесли тортик в подарок, что очень приятно.
Читать дальше
СК
Светлана Калюжная
1 отзыв
15 декабря 2025
Мы уже второй раз в этом отеле, нам нравится здесь отдыхать с семьей. Питание хорошее, все очень вкусно!!! Команда в ресторане замечательная!!! Чисто, внимательные, добрые и услужливые ребята! Трудятся как пчелки! Аниматоры замечательные, интересно и малышам и взрослым! Приедем еще раз обязательно!!!!!!!
ЮТ
Юрий Толданов
1 отзыв
19 ноября 2025
Все замечательно
МР
Марина Русакова
2 отзыва
3 февраля 2026
Еда вкусная, номер не новый , но достаточно чистый. Кровать только маленькая- 140 см, для двоих взрослых не особо комфортно. Вечером играли в мафию и плясали на дискотеке, за это тоже плюсик отелю. Минус за тооолпы народа в спа, особенно это напрягает в раздевалке. Она просто крошечная и не вывозит такой наплыв народа. Мокрые вещи некуда положить, пока переодеваешься - ни крючков -ни полок. Рекомендовать могу только в будни и летом, когда должен работать летний бассейн
Читать дальше
КТ
Константин Тюрин
1 отзыв
3 декабря 2025
Был 4й раз, всё устраивает
НО
Надежда Орлова
1 отзыв
17 декабря 2025
Очень плохая связь на территории.А так все порадовало,молодцы !!!
ММ
Максимальный Максимальный
1 отзыв
30 марта 2026
Хорошее место для отдыха!!!
ВП
Вадим Плешков
1 отзыв
28 ноября 2025
Отличный отель. Питантие на высоте. Всё вкусно. Алкоголь и напитки качественные. Хороший подогреваемый бассейн. Отличный хамам и сауны. Минизоопарк отличный. Животные откормлены. Понравились еноты Люся и Сёма. Анимация слабенькая,но я думаю из за сезона. Отдыхали в конце ноября. Персонал в отеле идёт на встречу,решает все вопросы. Из минусов это выход за территорию отеля.Нужен пропуск,непонятно зачем.
Читать дальше
МО
Марина Олейник
1 отзыв
1 декабря 2025
Только вернулись с отдыха в данном отеле, всё было супер , очень вкуснвя и разнообразная еда, большой выбор напитков, на любой вкус, отличная анимация, обязательно вернемся сюда ещё раз.
ВМ
Вероника Маршавина
1 отзыв
17 марта 2026
Хорошее обслуживание, внимательный персонал, чистые номера, вкусные завтраки, есть всё необходимое, тихо и спокойно.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности