Классная гостиница на честные 3 звезды, номера адекватной площади, всё чистенько, регулярно убирается, всё работает, окна открываются.
Очень похожа на Розу Спрингс на Красной Поляне, только бассейна и тренажёрки нет — поэтому звёзд не 4. 😊
Есть столовая с шведским столом, можно за 800 рублей наесться от пуза. Или даже дешевле, если выбрать включение завтрака в стоимость. Совершенно не понимаю людей, которые говорят «неужели ещё остались такие гостиницы» — да только такие и нужны, а не эти ваши подзаборные отельчики с клопами и картонными стенами, которые два года после постройки держат приемлемый вид, а потом деградируют.
Очень приветливый персонал на ресепшене, всегда всё подскажет и даже знает иностранные языки. 😊
Расположение потрясающее, первый раз практически не пользовался метро, чтобы добраться до центра, потому что всё в пешей доступности.
Минус — попал на период небольших проблем с водопроводом, днём водичка может быть грязная, но утром и вечером нет никаких проблем.
Людей заселяется много, как будто бывает сложно даже продлить размещение, но их не слышно! Только если по коридору шарятся, из соседних номеров за 3 дня никого не слышал. 😂
То же самое по шуму на улице: там идёт какой-то ремонт возле входа, если окна выходят прям на этот ремонт, то может быть шумно, у меня было тихо.
Когда в следующий раз буду в Москве, наверняка заселюсь сюда снова.