За выгодой
Москва: Отель Наследие
81 фото
81 фото
Отель

Отзывы о Наследие

Москва, улица Космонавтов, 2

Фотографии гостей

204 отзыва гостей

ГН
Григорьева Наталья
5 отзывов
17 декабря 2025
Хорошая гостинка, главное не дорого. Интерьер обычный, вполне себе достойный. Находится рядом с метро ВДНХ, есть столовая, с очень демократичными ценами, намного ниже чем обычных кафе по городу.
ЮИ
Юлия Иванова
26 отзывов
14 мая 2026
Плюсы: В номерах чисто, новый ремонт. Ламинат, по которому очень приятно и босиком походить, хотя и не дома находишься У нас мыли полы и выкидывали мусор, пока мы гуляли по городу В каждом номере небольшой холодильник. Розетка и кнопка светильника над каждой кроватью Полотенце на каждого гостя - одно маленькое и одно большое выдают Душ - душевые системы с тропическим душем В двухместном номере шкаф с полками и вешалками, который не попадает на фото от владельца Утюг и гладильная доска в коридоре Фен можно попросить у дежурных До метро ВДНХ 3 минуты ходьбы - это очень-очень удобно Рядом пекарня и относительно недалеко Пятёрочка Шумоизоляция окон - отличная Минусы: Нет кухни. Никакой. Даже просто микроволновки. Только кулер на этаже. То есть элементарно нам нечем было хлеб порезать, но я думаю это тоже можно было решить обращением к дежурным. Тонковаты стены, заехали громкоговорящие соседи и стало не так комфортно, но это мелочи, учитывая, что сюда приезжают не посидеть, а погулять Wi-fi и правда не работает, но мы спокойно подключили раздачу с телефона к телевизору, не вижу смысла скандалить из-за этого. Туалет. Я надеюсь администрация увидит этот отзыв и изучит как закрываются двери и замки в женском туалете на третьем этаже. То есть из трех кабинок - у одной дверь не закрывается, у другой - замок проворачивается, но дверь не закрыта. Хотя и очереди в туалет не наблюдала, но всё же. Фен хотелось бы всё-таки чтобы висел возле душевой, как в спортивных клубах например Итог - я гостиницу "Наследие" буду рекомендовать всем знакомым, которые планируют бюджетный отдых, со всеми промокодами и условиями - это просто подарок! Спасибо сотрудникам за гостеприимство! P.S. бронируйте заранее! Номера действительно быстро разбирают
Читать дальше
АН
Александр Невский
1 отзыв
7 июня 2026
Отличный выбор на пару тройку ночей.
СС
Саша Саша
36 отзывов
20 июня 2025
Отличный недорогой отель, удобно расположен около метро. Здание типовой советской гостиницы, длинные коридоры, в концах туалеты и душевые. Номера просторные, большие окны с видом на проспект Мира, ВДНХ, или во двор на купола алексеевскй церкви. Зимой тепло. Душевые на каждый этаж, в одном конце коридора мужские, в другом женские. В номере есть холодильник, жаль нигде нет микроволновки, в коридоре есть куллер с холодной и горячей водой. Номеров свободных часто не бывает, надо заранее бронировать.
Читать дальше
NT
nik tw
34 отзыва
6 октября 2025
Хороший вариант для командировки. Оптимально по критерию цена-качество. Удобная транспортная развязка.
АО
Анна Отрощенко
24 отзыва
31 мая 2025
Отличная гостиница, не дорого. В номере чисто. Есть холодильник
МГ
Марина Гришина
1 отзыв
25 мая 2025
Хорошее место для просто переночевать. Соответствие цены и качества.
СГ
Светлана Григорьева
2 отзыва
9 октября 2025
Большое спасибо за прекрасный отдых в стенах гостиницы, как у себя дома. Было везде чисто, уютно, комфортно. Очень довольны и выезжаем с приятными воспоминаниями
ИИ
иван иванов
1 отзыв
8 августа 2025
Есть ранний заезд, хорошее обслуживание, внимательный персонал, отличное соотношение цена-качество, чистые номера. Всё сделано для любых целей и времени заезда
СА
Слава Алексеев
5 отзывов
22 марта 2026
Недорогие но у одних дверей 1 замок а на втором 2 замка а некоторые маленькие а некоторые болшые
НЗ
Наталья Золотенина
8 отзывов
25 января 2026
Обычная гостиница в духе СССР.Соответсвие цены- качества
O
Oksana
1 отзыв
29 июля 2025
Соответствие цена -качество, недорого, чисто, все устроило,
ВБ
Вадим Барский
1 отзыв
18 ноября 2025
Всё отлично!Тишина, спокойствие, уют!
ЗЧ
Зарифа Чориева
1 отзыв
3 декабря 2025
Очень приятно благодарю вас и вашу компанию
ВЛ
Вадим Лыков
1 отзыв
16 июля 2025
В основном понравилось, метро рядом
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности